Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Toyota Ist


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Вот и я стал членом carsclub :derisive: Первым делом хотел бы найти владельцев данной машинки, знаю что в городе кроме меня их штук 8-10 уже ездиет. Скажу про машину - очень доволен, сделал правильный выбор, это "дизайновый" тип авто с упором на внедорожную стремительную внешность и динамичные характеристики мотора. У меня 1,5 литра, 109 японских скакунов, черный цвет, 2003 г.в. Как говорят про себя владельцы с форума витц.ру - Эта машина для настоящих эгоISTов и пофигISTов. =)

post-3790-1189181285_thumb.jpg

post-3790-1189181463_thumb.jpg

post-3790-1189181483_thumb.jpg

post-3790-1189181499_thumb.jpg

post-3790-1189181515_thumb.jpg

post-3790-1189181529_thumb.jpg

post-3790-1189181543_thumb.jpg

post-3790-1189181556_thumb.jpg

post-3790-1189181574_thumb.jpg

post-3790-1189181589_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

авто с упором на внедорожную стремительную внешность и динамичные характеристики мотора

Интересно где там это все? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где там это все? :dntknw:

А по фоткам ничего не видно? Тонна веса на 1,5 литра очень резво бегает кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом хотел бы найти владельцев данной машинки, знаю что в городе кроме меня их штук 8-10 уже ездиет.

да ну поболе мне кажется...узнать хотел -- как она называется в леворуком варианте? точно не тойота... как-то на "S"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scion xAПро внедорожные способности прикольно :) Прям джип :rofl:

Я имел ввиду не внедорожные способности а то что ИСТ выдержан в традиции внедорожников - выдающиеся вперед колесные арки вкупе с 15-дюймовыми колесами подчеркивают внедорожный стиль. Окна, расширенные в передней части, постепенно сужаются к двери багажного отделения, что соответствует модным тенденциям в автомобильном дизайне(похож на RAV4 в плане кузова). Единственный минус который меня раздражает так это низкая посадка, часто цепляюсь днищем на проселочных дорогах. Это идеальный городской авто, экономичный (в среднем по городу расход 8-9 в зависимости от стиля езды, за городом 7-8 л.)Вообще он проектировался как красивый компакт-кар с вместительным багажником и спортивным дизайном салона. На ist устанавливают двигатели объемом 1.3 и 1.5 литра, которые использовались в Toyota Vitz. С движком проблем нет. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идеальный городской авто, экономичный (в среднем по городу расход 8-9 в зависимости от стиля езды, за городом 7-8 л.)

это далеко не экономичный авто ! :blink: у меня мой ТАЗ меньше лопает. Хотя смотря с чем сравнивать... с тойотой чайзер или соарер будет точно эконом класс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это далеко не экономичный авто ! :blink: у меня мой ТАЗ меньше лопает. Хотя смотря с чем сравнивать... с тойотой чайзер или соарер будет точно эконом класс :)

С нашим то отцтойным бензином особо не поэкономишь :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тоже интересуюсь данной машиной. Неплохо бы услышать еще мнения владельцев данной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже интересуюсь данной машиной. Неплохо бы услышать еще мнения владельцев данной модели.

:clapping: Вэлком на наши сайты http://www.ist-toyota.narod.ru/ и http://www.toyotaist.ru/ Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Давно я тут не появлялся) Зимой на одной из встреч был замечен серебристый Ист 1,3 л. с симпатичной девушкой за рулем (забыл ее ник), пообщаться с ней не удалось, дал ей визитку витз-клуба. Недавно встречался с владельцем светло-бежевого Иста, пообщались, пофоткались, фотоотчет здесь http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry377618

 

ЗЫ:Может появились на форуме владельцы сего чудного пепелаца? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам, батенька к Lucky Strike надо обращаться - она единственный вроде владелец подобного пипелаца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам, батенька к Lucky Strike надо обращаться - она единственный вроде владелец подобного пипелаца :)

О, это я ее значит видел на встрече))))))) Пасиб за подсказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не появлялся) Зимой на одной из встреч был замечен серебристый Ист 1,3 л. с симпатичной девушкой за рулем (забыл ее ник), пообщаться с ней не удалось, дал ей визитку витз-клуба. Недавно встречался с владельцем светло-бежевого Иста, пообщались, пофоткались, фотоотчет здесь http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry377618ЗЫ:Может появились на форуме владельцы сего чудного пепелаца? )

это ЙА!!! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка унисекс, нравится парням и девушкам, мужчинам и женщинам, до сих пор редкий прохожий не оглянется удивленно вслед удаляющемуся Исту) Загнал как то машину во двор к тете, как раз было день рождения, все родственники собрались и давай рассматривать что за машина такая, что за марка? Дядя заинтересовался, говорит что собрался брать Иста 2005 года =) Дизайн уже обновлен в 2005 году, двойник своего леворульного собрата-американца Toyota Scion xA. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их точно не десяток машин этих, я только полтора года назад пока с МЯ не ушёл штук семь их продал ))так что их наааамного больше чем десяток ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бумер ! Как жизнь? Давно уже нужно быо на КК зарегится! Отличный АвтоКлуб! (витс.ру помер... Москвичи тока трутся немного...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал членом carsclub :derisive: Первым делом хотел бы найти владельцев данной машинки, знаю что в городе кроме меня их штук 8-10 уже ездиет.

ну эт ты зря, их далеко не 8-10)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, смотрите хоть иногда на дату сообщений)))))))))))))))) Это было год назад. Что-то все никак не могу догнать этих самых владельцев Истов)))))))))))))))) Догнал пока двоих =) Кариес, привет! Покажуся на встрече) Придется мне мутить внеплановую т.к. со встречей 12 сентября я пролетел как шифер над Парижем по следующей причине:Я на картошку с родителями ездил сегодня. Ист груженый классно едет. Сложили заднее сиденье, нагрузили 4 полных мешка картошки + два пассажира. Зацепился за огромный булыжник, дуралей надо было его обрулить((( Вроде повреждение не смертельное, пациент будет жить. Клиренса очень не хватает, есть желание купить в ближайшем будущем Крузак 200-ый. Деревня называется Костыли, дорога там очень напоминает федералку Чита-Хабаровск, жесть, но я ехал очень медленно, машина присела чуток (стойки не пробиваются), больше нигда не цеплялся. Как выехал на трассе сразу набрал крейсерскую скорость и так пер до самого дома, менты попались в одном месте, сбавил скорость, все в порядке. Домой приехал чумазый но довольный. Машину отец поехал в гараж ставить.Есть тема, навеянная программой "Тачка на прокачку" (MTV). Америкосы хоть бы раз затюнили Сайоньчик вживую в программе))))))))))Мне хочется поставить под переднее сиденье ноут с внешним винтом, на центральной консоли или в потолке сделать выдвижной подиум для монитора (он будет выезжать) Сзади поставить сабвуфер с усилком.Подключить все это дело чтобы пело и играло.Ноут с внешним винтом есть, моник тоже есть, остается купить саб с усилком + терпение, труд, пара сосок пива и много свободного времени, которого очень мало. Как будут новости, буду сообщать. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играли с Rex_1 в футбол, потом поменяли ему салонный фильтр (старый был в жутком состоянии), и устроили тест-драйв своих тойот =) Фанкарго приятно удивила меня своей вместительностью, очень много места на водительском сиденье, движок 1,3 резвый.

post-3790-1221329208_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера прошла встреча Истоводов!!! :D

 

На встречу приехали пять истов, это челябинский рекорд для автоклуба toyotaist.ru До этого, в августе на встрече было всего два человека). Около 40 мин. ждали опоздавших, познакомились, пообщались, немного замерзли, решили ехать в пиццерию Помидор на Пр. Ленина. Отлично посидели, пицца была вкусная

 

http://fotki.yandex.ru/users/arto74/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играли с Rex_1 в футбол, потом поменяли ему салонный фильтр (старый был в жутком состоянии), и устроили тест-драйв своих тойот =) Фанкарго приятно удивила меня своей вместительностью, очень много места на водительском сиденье, движок 1,3 резвый.

А чего номера то срерли?? :banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...