Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"экстремальное качество"


toshe

Рекомендуемые сообщения

Нет ничего лучше американского мускулкара, хоть и езжу на Рено. Вчера кстати на этом самом мегане катался. Ниче машинка. Но Мускулкары лучше :)

Нет ничего лучше американского мускулкара, хоть и езжу на Рено. Вчера кстати на этом самом мегане катался. Ниче машинка. Но Мускулкары лучше :) А еще много зависит от водителя. На копейском шоссе одному челу проишлось объяснить что как гоночный болит Рено Логан лучше чем Пежо 307)))) Ну не смог он меня обогнать. Не потому что машина мощнее, а потому что водить не умеет совсем. А началось все с того что ему стало обидно что типа какой-то там Логан обогнал его блестящий Пежо.... Так и гнали по пустому в тот момент шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселее была тока реклама этих рено...- я купил рено меган- я не знала что ты гонщик!Когда я едучи в своей твинтурбовой тойоте услышал сей шедевр по радио - чуть не сдох от смеха )))И ЭТО назвали гоночной машиной ))) на чём же ездил тогда я???З.Ы. судя по всему владельцы этого аппарата тоже слышали рекламу, постоянно гонять пытаются ))) извращенцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ностальгируешь?

Ну по такому крокодилу и я бы ностальгировал.... :cray:

судя по всему владельцы этого аппарата тоже слышали рекламу, постоянно гонять пытаются ))) извращенцы

это точно... дышал мне в спину сей агрегат и могал фарами, хотя я ехал в правом ряду и левый был свободен... в общем я слинял от него даже со своим умершим двиглом и хрустящей всеми местами коробкой... шутники блин :) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я купил рено меган- я не знала что ты ricer!:rofl:З.Ы. Надеюсь, значение слова ricer объяснять не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному смешно, или все нормально?

Мда....... действительно, тупо. Думаю, что такое словосочетание могли толко наши россейские рекламщики сочинить.А что касается самой машины........ ну у меня такая в данной комплектации. Хорошая машина. Со своими достоинствами и недостатками. Экстремального в ней нет ничего. Это обычный семейный автомобиль. Далеко даже не гоночный. Но если нужно "продуть ноздри" на нём по городу, то .........замучаетесь пыль глотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага меня еще одна реклама их няя добила зимой температура около -30 стоит щит с рекламой Логана типа самый надежный автомобиль при температурах от -35 до + 35.А под плакатом на стоянке мужики минут 10 тягали по стояке два логана пытаясь завести, а мимо них спокойно выезжали ваши и японские машины.(хотя надо отдать должное, тоже не все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если нужно "продуть ноздри" на нём по городу, то .........замучаетесь пыль глотать.

аффтар жжот )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар жжот )))

Ты действительно так считаешь? А аргументы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага меня еще одна реклама их няя добила зимой температура около -30 стоит щит с рекламой Логана типа самый надежный автомобиль при температурах от -35 до + 35.А под плакатом на стоянке мужики минут 10 тягали по стояке два логана пытаясь завести, а мимо них спокойно выезжали ваши и японские машины.(хотя надо отдать должное, тоже не все)

Не могу сказать про утюги_Логаны, но Меган в -35-38 после недельной стоянки заводится на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...