Jump to content

Вчерашний салют

-M-

Recommended Posts

Как вам? Мне очень понравилось, хотя публика на этом мероприятии, конечно оставляет желать лучшего :derisive:

На набережную не пошёл только из-за публики, смотрел салют с балкона, очень понравилось. Особенно понравились те выстрелы, после которых небо превратилось в огненный водопад!

Мне очень понравилась компания невменяемых малолеток, которые прыгали и пытались сфоткать салют на телефон (нафига я не пойму). А когда не получилось один самый упитый говорит "Покуй, темноту фоткай!" Я просто от смеха на землю чуть не упал.

На набережную не пошёл только из-за публики, смотрел салют с балкона, очень понравилось. Особенно понравились те выстрелы, после которых небо превратилось в огненный водопад!

тож с балкона мотрел

мы с билли нашли место повыше и под пивко смотрели на всех свысока. салют обычно пускают для нас и на нас, понравилось всё и публика с огурцами тоже. заснял много видео и фото. особенно понравилось что в конце когда после последних залпов наступила тишина, город, ЗАОПЛАДИРОВАЛ! немного в шоке были от сего девайса. доехали спокойно, никаких проишествий и всё такое. спасибо моей кнопочке за точто передвигала нас с билли в пространстве и составила нам компанию.

мы с билли нашли место повыше и под пивко смотрели на всех свысока. салют обычно пускают для нас и на нас, понравилось всё и публика с огурцами тоже. заснял много видео и фото. особенно понравилось что в конце когда после последних залпов наступила тишина, город, ЗАОПЛАДИРОВАЛ! немного в шоке были от сего девайса. доехали спокойно, никаких проишествий и всё такое. спасибо моей кнопочке за точто передвигала нас с билли в пространстве и составила нам компанию.

Точно! Понравился видать народу. По-моему этот салют, однозначно лучший из всех, которые я видел в Челябинске

Был в Троицке и Магнитке (где именно, не знаю - моя спать).

-M-, насколько я понял кОСТЯ о неких девайсах говорит, т.е. имеет в виду громкоговорители, транслирующие аплодисменты

Во время салюта ленинский виадук был забит тачками по два ряда в обоих направлениях. народ дружно пялился на северо-запад, тачки дружно мигали аварийкой в том числе и ментовские.проехал не останавливаясь - че я салюта не видел штоль :)салют как салют, ниче так зачетный местами Edited by HECTOP

Не видел, спал.

+1

Мне очень понравилась компания невменяемых малолеток, которые прыгали и пытались сфоткать салют на телефон (нафига я не пойму). А когда не получилось один самый упитый говорит "Покуй, темноту фоткай!" Я просто от смеха на землю чуть не упал.

я наверное бы упал)))

Смотрел с пересечения арбата и труда. В том году салют круче был! А так тоже ничего. Единственое - какого фуя народ так и пытался на мою машинку присесть?? Она у меня чем удобней\заметней чем другие?? <_< Заколебался сгонять :angry2: