Jump to content

сентябрьская встреча

KroXa

Recommended Posts

Pinned posts
14 сентября. Пятница. в 19-00 за курчатовым.На сколько я знаю в этот же день внеплановые встречи: картинг и пейнтбол. а в кафеху кто-нить собирается?

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
А смысл делать встречу, если все едут на картинг или пейнтбол. Давайте лучше 28-го, я как раз приеду :)

Всё по-плану.Часов в 20 идем в Гагарина, объединяемся с пэйнболистами и толпой на картинг.Активизированная встреча буит ;)Кому побухать - потом уедут в кафе.

Я считаю, что получится вполне активная встреча: на курче потусим, в пейнтбол поиграем, на картинге поездим!!! Разногласия не к месту, уже ведь твёрдо решили :)

А смысл делать встречу, если все едут на картинг или пейнтбол. Давайте лучше 28-го, я как раз приеду :)

мы те отдельно сделаем)) не переживай)) надо же на чудо вражеской техники взглянуть))

Я считаю, что получится вполне активная встреча: на курче потусим, в пейнтбол поиграем, на картинге поездим!!! Разногласия не к месту, уже ведь твёрдо решили :)

На Курче потусить не успеем, так как пейнтбол начинается в 19-00

Всё по-плану.Часов в 20 идем в Гагарина, объединяемся с пэйнболистами и толпой на картинг.Активизированная встреча буит ;)Кому побухать - потом уедут в кафе.

А с утра - на ралли "Студент"! :D

Надеюсь весь народ пойдёт играть в пейнтбол? А то и на сходке тож охото повидать фсех :)

Может тогда встретимся часов 5-6, чтобы на курче постоять пообщаться, перед мероприятиями принять пивка, чтобы веселее было?

Может тогда встретимся часов 5-6, чтобы на курче постоять пообщаться, перед мероприятиями принять пивка, чтобы веселее было?

многие в это время ешо работают

ну мы же там не на весь вечерможет исчо и успеем у курча зависнуть

Итак план встреч.....19 часов - встреча у Курча19 часов пейнтболисты начинают вайнуВ это же время Гонсчиги издиваются над картингомПосле этого веселья, поломав картинг и пейнтбол встречаемся и организовано едем в Маркщтат делится впечатлениямиТем более что болельщаки могут жодить туда сюда....Все довольны, фсем харашо :spiteful:

ёпт. для танкистов:сбор стрелков в парке в 6:30встреча как всегда у курча с 7:00около 8:00 тусовка от курча перемещается в парк на картингстрелки уже там, в 10 метрах, только за заборомпри желании никто ничего не пропускает и не разрываетсяпросьба пэйнболистам, прокосячившим с датой, хотя бы не путать тут народ, собирайтесь себе в своей теме, мы подойдём

Согласен с Костей!Это тема про встречу.Да и вообще это традиция.Все остальное второстепенно!!!ИМХО. :big_boss: Постараюсь быть.

но потом то им никто уже не помешает присоединиться к нам

Главное чтобы народ не разбежался и дождался остальных РАБОТЯГ:)

Итак план встреч.....19 часов - встреча у Курча19 часов пейнтболисты начинают вайнуВ это же время Гонсчиги издиваются над картингомПосле этого веселья, поломав картинг и пейнтбол встречаемся и организовано едем в Маркщтат делится впечатлениямиТем более что болельщаки могут жодить туда сюда....Все довольны, фсем харашо :spiteful:

Чётко!Здесь со всем согласен, единственное в Маркштадт врят ли поеду (Буду пить за здоровье своего дружбана Bow Wow :))

Надеюсь весь народ пойдёт играть в пейнтбол? А то и на сходке тож охото повидать фсех :)

Обещаю быть! А куда пойдем, да безразници, просто хатю пообщаться :)

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались

ХМ, интэрэсно, а к кому я отношусь, вродебы и редко бываю на встречах =(, но и в клубе обитаю же прилично, с начала года еси не ошибаюсь.А хотя всеравно надо проставится, самому уже както неудобно =\. Скока пак Сибирки стоит по 0.5 в таре? Edited by RIKO

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались

Домовой я в курсе.Но мона по позже у меня коня подбили.Дядь Фёдор видел.