Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Американская клиника:)


Ksela

Рекомендуемые сообщения

http://www.americaru.com/news

 

Индиана: голый водитель отвлекал других. Как сообщает полиция штата Индиана, на платной автодороге был арестован голый водитель. Его обвиняют в появлении в общественном месте в непристойном виде.

 

В полицию Индианы поступило несколько звонков о том, что за рулем внедорожника находится обнаженный мужчина. Патрульный остановил 37-летнего жителя Чикаго, ехавшего в восточном направлении, примерно в 10 милях от границы со штатом Огайо. Он сказал полиции, что едет навестить свою маму и чувствует себя комфортно, ведя машину обнаженным. Полицейские заставили мужчину одеться перед тем, как надеть на него наручники. Его обвинили в том, что он отвлекал внимание других водителей и отправили в тюрьму, откуда позднее выпустили под залог $1000.

 

За появление в общественном месте в непристойном виде нарушитель может провести за решеткой до года.

 

С американцами не соскучишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...несколько звонков о том, что за рулем внедорожника находится обнаженный мужчина. За появление в общественном месте в непристойном виде нарушитель может провести за решеткой до года. ...

согласно моим представлениям о внедорожниках, обнаженного мущщину за рулем внедорожника можно рассмотреть только из МЕГАвнедорожника....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его обвинили в том, что он отвлекал внимание других водителей

Racer_Mobile, представляешь себе целый автобус водителей?... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile, представляешь себе целый автобус водителей?... ))

хм... а несколько автобусов не судьба... ну да ладно, это уже лирика...мне не понятно НАФИГА звонить ? ну едет, пущай едет :)он ведь не пьяный.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь это у нас то чё тогда получается: Еду я на машине с озера летом. Жара. Кондиционер типа форточка и я с озера в одних купальных трусах. И ЧЁ? Прямиком с озера в тюрьму на 2 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь это у нас то чё тогда получается: Еду я на машине с озера летом. Жара. Кондиционер типа форточка и я с озера в одних купальных трусах. И ЧЁ? Прямиком с озера в тюрьму на 2 года?

У нас на это даже внимания не обратят и никто в машину заглядывать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...