Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мальчик Корсаков


D.A.N

Рекомендуемые сообщения

Как уже достала эта новость... :aggressive: Неделя тупого пеара. Везде и всюду, аж противно... Видимо через месяц завершится приемом в Кремле, салютом, ключами от квартиры и ВВП, целующим очередного мальчика в какую-либо часть тела. А еще могли бы по этому поводу объявить нерабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта акция переросла в полное "поругание" отдыха в Турции.Смотрел в вск или в сб "время" по первому каналу, так они чего только про турков-жуликов не сказали -и про медиков, и про водителей автобусов только спустившихся с гор, и про базары... Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват врач, который разрешил родителям отпуск за границей с перелетом на 7-м месяце беременности... хотя я думаю этого врача родители придумали перед камерой... или перекаверкали его рекомендации относительно отдыха...Типа "врач порекомендавл отдых для беременной, вот мы и махнули в Турцию".... писец... недоумки - я просто слов других не могу для них придумать... надо еще подумать, а возвращать ли им ребенка... неизвестно, что еще им в голову может прийти... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то в правилах авиаперевозок Сибири, что беременные женщины должны предоставить справку-разрешение от врача.Но кажется, что это никто не проверяет, как не проверяют и количество жидкости в багаже и ручной клади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не берите в голову. Это ни какая не трагедия. Всё будет нормально. Ребёнка вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе сколько народу не в теме... Или может только я об эту новость по несколько раз в день запинаюсь :)Вкратце. Гражданочка то ли из Тулы то ли из Твери надумала отдохнуть в Турции. Всё бы ничего, но она была на 7 месяце и скоропостижно там родила. На скорой отвезли в госпиталь в Анталию, врачи роды приняли нормально. Но мальчик родился меньше килограмма весом и выжить может только в барокамере. Мамашу через несколько дней выписали и госпиталь выкатил счет за свои услуги. Таких денег у неё конечно не было, плюс проблемы с оформлением документов на вывоз внезапно появившегося малыша, отдых опять же подошел к концу... В общем молодая мамаша не долго думая села в самолет и улетела в Россию. Что было дальше - тайна покрытая мраком. Но несколько дней назад по всем СМИ началось... Родители вернулись за ребенком! Туроператор и страховая компания оплатят пребывание в госпитале! Консул России вручает свидетельство о рождении! Маме и бабушке малыша вписали в паспорта! Готов к вылету самолет МЧС с бригадой врачей и барокамерой на борту! Дипломаты, депутаты... Ну и т.д. и т.п. Хорошо что нашелся хоть один умный человек - детский доктор Рошаль, который объяснил что перевозить ребенка сейчас очень рисковано. Последняя новость дня - мама с мальчиком останутся в госпитале еще на три недели и к ним вылетает группа врачей для углубленного обследования ребенка.Зато теперь какой пиар! В плане - какие козлы турки и какое у нас заботливое государство. Такое ощущение что этой мамаше за проявленное рас№№здяйство вот-вот присвоят звание матери-героини. И перед другими снова выставляем себя не в лучшем свете. В Турции отношение к этому событию очень негативное. Знакомые статью из газеты кидали - заголовок дословно "Русская мать сначала бросила ребенка, а потом устроила из этого шоу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...