Jump to content

Самый злостный нарушитель ПДД в КК

Recommended Posts

Pinned posts
Интересно у кого сколько нарушений, зафиксированных....У меня 16 за три года, первыйнах.В основном скорость на трассе. Edited by Иезек

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
ну у меня однои то, за то что после покупки номера не прикрутил (ну не было у меня с собой отвертки и у рядом стоящих тоже)оформили как будто не пропустил пешеходов

по моему это не повод для гордости

а я вопщем то и не горжусь, даже наоборот стыдно... хотя в дтп замечен не был ниразу за 22 года... просто хочу оценить свою злосность...

Два раза за кирпич (штраф и взятка)Один раз за скорость(штраф)один раз за несоблюдение разметки(взятка)за просроченную рукописную доверенность(взятка) вот сцуки но времени прирекацо не было торопилсоИтого пядь

Самый злостный - я. Нарушать - нарушаю, но при этом плююсь направо-налево на нарушителей. Штрафов много, штук 15, наверное. Плюс взятки (тоже также, наверное). Но это за весь период.

У меня за 7 лет. 5 штрафов 4 из которых на трассе, за превышение не более чем на 20 км, из-за всяких неправильно или тупо установленных знаков. Один за поворот не крайней полосы.

Около десяти, точно не вспомню. В основном скорость и пара за ремни. Последнее - 9 сентября - скорость. Зато самое первое запомню надолго! Пересекал пр. Ленина по Кирова (тогда еще Кировки не было) на "исчезающий зеленый", но не учел что "исчезает" он всего за два мигания и на дороге гололед... Тормозить не получилось, пришлось проскакивать. ГАЙцы за светофором приняли как родного... :) Честно покаялся в содеянном, ну и учитывая что правам было всего ШЕСТЬ ДНЕЙ - отчитали как мальчишку и выписали 50р за ремни (к тому же был не пристегнут). До сих пор им за это благодарен. :)

точно не знаю, около 10-15, но я по этому поводу никогда не напрягался - если не забирают права нарушать не особо пугаюсь - пусть штрафуют, пофик, платил тока один раз - когда из приставни пришла бумага. А по законодательству если штраф не взыскан в течение года - он списывается. Недавно смотрел через систему "город" - висит 4 штрафа всего :)

один штраф, не пропустила пешика....да в принципе им просто докопаться захотелось...ну и один раз ДТП

За последний год ни одного..т.к. практически не ездил,а до этого...достаточно...когда Калдину снимал с учета заплатил кучу штрафов,которые на мне висели.

2 за 14 месяцев :) больше не смог потому как именно такое время у меня права:)один штраф (10 р) получен при участии в аварии, в которой признан виновным... и 50 р вродь как за кирпич :D

Один 50рубза все время вождения!!!Везет наверна.По правилам редко езжу.)))

+1 тож тока 1 и тож на 50 р ;) за все время вожденияПУСТЬ НАМ ТАК И ДАЛЬШЕ ВЕЗЕТ тьфу тьфу тьфу :) Edited by maxxxu