Jump to content

фрадков ушел в отставку

toshe

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts

не знаком, но тоже не в васторге, хотя давно понял кто будит нашим новым президентом...

А что конкретно? ЗЫ Только не надо сюда историю с сыном приводить. ИМХО на его месте любой бы своего ребенка отмазывал.

вообще, я еще два года назад предсказывал президенство медведева и мне чисто по-пацански не хочется проигрывать :) Edited by toshe

Медведев мне кажется мягковат. Скорее всего премьером после будет.

вообще, я еще два года назад предсказывал президенство медведева и мне чисто по-пацански не хочется проигрывать :)

А чем тебе фраза про пошутил помешала :derisive:

А чем тебе фраза про пошутил помешала :derisive:

а я понял, что ты понял :)

Медведев мне кажется мягковат. Скорее всего премьером после будет.

ага, а Иванов - твердоват :))))

А что конкретно? ЗЫ Только не надо сюда историю с сыном приводить. ИМХО на его месте любой бы своего ребенка отмазывал.

сложно это объяснить, ничего конкретного, но манера держаться, построение фраз, сами высказывание на разные темы, неприкрытый снобизм и категоричность в неоднозначных на мой взгляд вопросах...воопщем такому типажу я бы свой бизнес не доверил...я вопщем то и к пу так отношусь, но ива топорнее....

фрадков кросавчег:

"Я думаю что было бы правильнее с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у вас не было никаких ограничений в принятии решений о выстраивании властной конфигурации", - заявил Фрадков, обращаясь к президенту.

http://lenta.ru/news/2007/09/12/fradkov/index.htm

фрадков кросавчег:"Я думаю что было бы правильнее с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у вас не было никаких ограничений в принятии решений о выстраивании властной конфигурации", - заявил Фрадков, обращаясь к президенту.

Гыыыы... Эт он себе сильно польстил! :)Более "технического" премьера у нас еще не было... Какие тут "ограничения в принятии решений" ? :)ЗЫ. Конфигурация из трех пальцев одной руки выглядит довольно таки НИЧО :)

сложно это объяснить, ничего конкретного, но манера держаться, построение фраз, сами высказывание на разные темы, неприкрытый снобизм и категоричность в неоднозначных на мой взгляд вопросах...воопщем такому типажу я бы свой бизнес не доверил...я вопщем то и к пу так отношусь, но ива топорнее....

Ну посмотрим, мне кажется что его будут сдерживать на посту президента, так сказать "команда".

Внесли Зубкова

Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В.Зубкова на пост премьер-министра.

Зубков Виктор Алексеевич родился 15 сентября 1941 г. в п. Арбат, Кушвинского района Свердловской области.

08.1958-08.1960 - слесарь Мончегорского ремонтно-механического завода, рудника "Ниттис-Кумужье" комбината "Североникель", г.Мончегорск Мурманской области.

1960-1965 - Ленинградский сельскохозяйственный институт, студент, г.Пушкин, Ленинградской области.

02.1967-08.1985 - после службы в рядах Советской Армии работал в совхозах Ленинградской области на должностях управляющего отделением, заместителя директора, директора, генеральным директором объединения совхозов "Первомайское", Приозерского района Ленинградской области.

08.1985-12.1991 - работал на ответственных должностях в советских и партийных органах Ленинградской области: председателем Приозерского горисполкома, первым секретарем Приозерского горкома партии Ленинградской области, заведующим отделом сельского хозяйства и пищевой промышленности и аграрным отделом обкома партии, первым заместителем председателя Леноблисполкома.

01.1992-11.1993 - заместитель председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга

11.1993-07.1999 - заместитель руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации - начальник Государственной налоговой инспекции по г. Санкт-Петербургу

07.1999-11.2001 - заместитель Министра Российской Федерации по налогам и сборам - руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, г. Санкт-Петербург

5.11.2001- 16.03.2004 - Первый заместитель Министра финансов РФ, и.о. председателя Комитета РФ по финансовому мониторингу

16.03.2004 - по н/в - руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу

Образование высшее. Кандидат экономических наук, профессор

Имеет почетное звание "Заслуженный экономист Российской Федерации".

Государственные награды: орден "Знак Почета" (1975); орден Трудового Красного Знамени (1981); медаль "Ветеран труда" (1986); орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000), орден "За заслуги перед Отечеством" III степени (2006). 1998 - награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

12 сентября 2007г