Jump to content

Стоит ли брать Opel Frontera 1992 года?

Recommended Posts

Хочу спросить совета у знатоков. Нашел в газете объявление по продаже Опеля Фронтеры 92 года, на газу, черного чвета, вот хочу узнать что по данным машинам кто знает?

Хочу спросить совета у знатоков. Нашел в газете объявление по продаже Опеля Фронтеры 92 года, на газу, черного чвета, вот хочу узнать что по данным машинам кто знает?

Слава я даже подозреваю где он стоит, видел около разборки в Ленинском точно такой же, терпимое состояние. Красная цена ему 50 рублей. А так машинка прикольная. С запчастями проблем нет. Раззора не слушай, у него кроме жучки с черной крышей машин нормальных нет. Вопрос цены только рублей 50-60 можно взять. Но дороже не стоит.

Слава я даже подозреваю где он стоит, видел около разборки в Ленинском точно такой же, терпимое состояние. Красная цена ему 50 рублей. А так машинка прикольная. С запчастями проблем нет. Раззора не слушай, у него кроме жучки с черной крышей машин нормальных нет. Вопрос цены только рублей 50-60 можно взять. Но дороже не стоит.

Понятно, вот как хорошо послушать знающих людей, а то купишь, и париться с ним будешь, но на разбор в качестве просвещения все равно надо съездить.

Хлам. Чёткий такой хлам... Даже не думай. Нужен внедорожник? Patrol, Pajero, Land Cruiser

Блин дак не доросли мы до таких машин. Пол лимона не очень охота тратить на самоходную технику.

Надо стремиться :)

Из Орлов мне очень нравятся Astra G и H, Vectra B. Но Frontera... машина мимо, короче говоря.

http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/3174.html - читай. Гниёт, что 2101 древняя... Сам видел такое.

Паш, у тебя был опыт эксплуатации полноприводного внедорожника? Мне кажется что нет. Миха прально говорит - хлам, гниют они очень сильно, чтоб на разборе искать что то - машина должна быть распространенной, а это не относится к фронтере. сколько их в городе? - ну штук 20 от силы. За 50 рублей тебе никто ее не продаст, ищи дураков, хотя твой ход мысли понятен - ты привык нереально низко скидывать цену. Если нужен внедорожник - Патрол или Паджеро - и не стоят они по поллимона - начала 90х паджеро или патрол стоит в пределах 200 в приличном состоянии. По крайней мере это реальные джипы. И не стоит передергивать - Миха ничего не говорил типа - я моя машина лучше. Твоя личная неприязнь к нему не должна выплескиваться в форуме ИМХО.