Jump to content

Лошадиные силы в ПТС

Recommended Posts

Подскажите как делают в ПТСке меньше лошадей (например вместо 260 делают 135, пишут что это Impreza без WRX или Legacy без B4 RSK) ? Сколько это стоит ? Какие могут потом возникнуть проблемы ?Это делают в Уссурийске, Владивостоке и т.д. или это можно сделать и в Челябинске ?Если пригонять машину через фирму типа Маленькой Японии они могут так сделать ?

авто просто таможится как другое, так скажем :) не как WRX STI, например, а как обычная 2.0 на переднем приводе, допустим. Делают во Владике. Также и с полным приводом бывает, на Короллах всяких - тупо буквы отрывают на боку и тачка таможится дешевле.

авто просто таможится как другое, так скажем :) не как WRX STI, например, а как обычная 2.0 на переднем приводе, допустим. Делают во Владике. Также и с полным приводом бывает, на Короллах всяких - тупо буквы отрывают на боку и тачка таможится дешевле.

Принцип-то я знаю. А Почему именно во Владике, почему нельзя у нас ? Скока стоит ?

Принцип-то я знаю. А Почему именно во Владике, почему нельзя у нас ? Скока стоит ?

ПТСку делает таможня, поэтому и оформляются все праворукие там же где и ввозятся - на Дальнем Востоке. Можно таможить у нас - вези из Казахстана :) Моему Кадету Троицкая таможня написала аж целых 40 лошадей - дорожный налог меньше чем у копендоса :) Edited by D.A.N

а можно просто договорится с минтами... и они поменяют без проблем:) это если есть знакомые... а если нет то существует официальная процедура по снижению лошадей.... но справок и взяток еще больще отдашь...

А цены примерные кто-нибудь знает ? Если эта замануха стоит 30-40 тысяч, то окупится все через 3 года только