Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошивками КПК кто занимается?


Рекомендуемые сообщения

Хочу перепрошить Етен Х-500, хорошо разломаным или свежеприобретенным софтом.Также хочу к нему запасную батареечку.Оплату гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить Етен Х-500, хорошо разломаным или свежеприобретенным софтом.Также хочу к нему запасную батареечку.Оплату гарантирую.

Я своему НР сам прошивку меняю. К твоему етену недавно видел, как выложили свежую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему НР сам прошивку меняю.

Я нет.ГПС установил, запустил, работает безупречно.На то чтобы определить, почему тыкалка-клавиатура не желает сохранять настройки,почему после каждого звонка срывается и не переподключается аська, и почему во время работы в инт-те аппаратик иногда напрочь клинит - нет времени. Читать инструкцию тоже некогда.Ну и? кому звонить, куда метнуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет.ГПС установил, запустил, работает безупречно.На то чтобы определить, почему тыкалка-клавиатура не желает сохранять настройки,почему после каждого звонка срывается и не переподключается аська, и почему во время работы в инт-те аппаратик иногда напрочь клинит - нет времени. Читать инструкцию тоже некогда.Ну и? кому звонить, куда метнуться?

ну если самому в ломы разбираться, тогда стоит найти хорошего етеновода... про конторы, специализируещиеся на этом не слышал... похожие глюки, как утебя были у моего знакомого с НТС 3600 - свежей прошивкой все вылечилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..про конторы, специализируещиеся на этом не слышал...

Панятно.. никто вобщем не занимается.зы зимой времени поболе будет, сам инструкцию почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну хорошо.А как насчет батареечки? хотелось быне рыскать язык высунувши по магазинам,а целенаправленно заехать и купить.Подскажите кто сведущщ, мне это дело надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! потерял к этому Етену тыкалку.Пользую пока спичкой. Помогите кто может - гдек этой штуке продают всякие аксессуары?зыПокупал в МВидео в ТЦ, там ничего, кроме девайсов в коробках, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря мне этэн не понравился, после того как я его в руках подержал :-(За 2 года владения Хевлетт-Пацкардом я и стилус терял и аксессуаров кучу докупал, и даже дисплей менял. Я уж не говорю о безглючных свежих прошивках и надежности. Глюки случаются раз в полгода, когда объем установленного софта начинает превышать все разумные пределы, для этого есть ряд очень правилных бэкапов (причем бэкаперная программа НР признана одной из лучших).И вот уже полгода хочу купить что-нибудь посвежее, но не могу найти достойной альтернативы...И как не хочется слазить с огромного 3" квадратного экрана, хард-клавы и уходить от полноразмерного SD :-( Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! потерял к этому Етену тыкалку.Пользую пока спичкой. Помогите кто может - гдек этой штуке продают всякие аксессуары?зыПокупал в МВидео в ТЦ, там ничего, кроме девайсов в коробках, нет.

Дохрена тыркалок как раз в Мвидео, только на ЧМЗ или на Северке, когда к своему выбирал,много попадалось именно етеновских.P.S. В конце кнцов устал терять их и купил за 290 руб металлический телескопический стилус в виде патрона к автомату на веревочке, и привязал, благо ухо для ремешка имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить Етен Х-500, хорошо разломаным или свежеприобретенным софтом.Также хочу к нему запасную батареечку.Оплату гарантирую.

Почитай форум на etenclub.ru Хотел прошить вчера свой, но пока не решился. Если надо проши то в асю стучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На днях прошивал свой X500 новой прошивкой с WM6. Работает стабильно, глюков не замечено. По ощущениям WM6 пошустрее работает чем WM5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай форум на etenclub.ru

 

Влом.

 

Хотел прошить вчера свой, но пока не решился.

 

Когда решитесь, расскажите об этом.

 

Если надо проши то в асю стучи.

 

И кто что кому прошьет?

 

На днях прошивал свой X500 новой прошивкой с WM6. Работает стабильно, глюков не замечено. По ощущениям WM6 пошустрее работает чем WM5.

 

))

Поздравляю.

 

зы

Повторюсь

ози в моем етене работает нормально, остальное меня мало заботит.

Я готов заплатить небольшие деньги за то, что кто-то упакует

мой аппаратик современным софтом и другими полезными приспособами, но

тратить время на изучение чего то мне не очень нужного не намерен.

Ну и? куда метнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...