Jump to content

Ищу водителя СРОЧНО

ИнаЯ

Recommended Posts

Собственно сабжВодитель нужен СРОЧНО на 2 недели (с 24.09 по 01.10) , в идеале - с перспективой трудоустройства.все вопросы по работе по телефону 8-951-443-64-14 Марго

номер опракинули, постоянно "занято"хотелось бы узнать условия стукнись в асю 347309047 Edited by 100_ton

• 4 weeks later...

Тема снова ОЧЕНЬ актуальна!!!! :clapping:

Рита, постучись ко мне 459187134 что нибудь придумаем :) если предложишь условия лучше чем у меня сейчас то с удовольствием поработаю у такого милого директора как ты :)

И мне в асю(199397918) пожалуйста?! хочется узнать условия.вопрос работы сейчас актуален. Edited by Сабака Сутулая

Условия:с 9-00 до 18-00 с ПН по ПТ, иногда возможны переработки (оплачиваемые!)Работа заключается в доставке готовых заказов из Мастерской (пр. Победы, возле Теплотеха) в Отделы (Спиридонов и Теорема, в Теорему 2раза в неделю, в БДС каждый день), и соотвественно в доставке заказов на изготовление в мастерскую. В среднем как показала практика: утром туда-обратно и вечером туда-обратно. В работу водителя также входит получение грузов из грузовых компаний, груз как правило крупногабаритный, поэтому заказывается Газель.В работу водителя же входит обеспечение мастерской необходимым материалом по Челябинску, таким как картон, упаковочная пленка и т.п.З/пл: оклад 11000+гсм+переработка. Вопрос о повышении оклада рассматривается.Непосредственное подчинение директору, то бишь мне. :bye: от кандидата: авто (свое купим лишь в конце ноября, скорее всего универсал), ответственность, пунктуальность, мобильность.

от кандидата: авто (свое купим лишь в конце ноября, скорее всего универсал), ответственность, пунктуальность, мобильность.

Авто нужен значит универсал... так ?

Требования к имеющемуся авто не предъявляются, но лучше больше чем меньше :D а вот себе думаю универсал, да

Хых, после перечня условий желающие потерялись :blind:

Ртиа, напиши мне свою сотку в личку или позвони мне 89514796003 порешаем