Jump to content

Посоветуйте, что купить на 130-150 тыс. рублей

Recommended Posts

Pinned posts
Перелопатил газеты, сайты, в выходные на рынок хочу посмотреть, и не могу определиться с выбором, чтоб до весны покататься, а на лето другую купить.Советуйте, с чем сталкивались, заранее благодарен всем советам.

UnPinned posts
вообще интересует то что? иномарки, наше марки?Ford ScorpioДвигатель: инжектор; 20 см3; 136 л.с.; Комплектация: AirBAG (подушки безопасности), усилитель руля, кондиционер, сигнализация, автомагнитола, литые диски, летняя резина

post-81-1190196975_thumb.jpg

Лучше новую классику. Новая она и есть новая.

Проходили мы это .. новая классика...Ты смори - челу до весны нада! мона нормальскую 12-ку или 10-ку прикупить и практически без затрат прокататься до весны, а там продать может и за ту же цену, что купил... новая многа потеряет.. старая иномарка нафик никому не нужна.. а 10-ку прям на ентом сайте потом и заберут с руками..

практически без затрат прокататься до весны старая иномарка нафик никому не нужна

А на новой классике будут затраты?Про иномарку Бэушную полностью согласен.

если честно не выяснили еще чем интересуется автор, что надо все таки? автопром чей интересует?

если наш то вроде с выбором нет проблем, теже зубилы, десятки..просто надо правильно подойти к выбору, грамотно поюзать...заценить состояние...

с иномарками выбор посложнее, так как за эту сумму либо кривой руль,япошки, либо старье с правым рулем...лиибо новый мерс, но сумма уже буд считаться как первоначальный взнос...шучу..

FanatFigo извини друг, но человек берет машину на зиму, а в этом случае из наших машин предпочтительней все же передний привод.....тем более пользувать ее будет сезон, так что новая классика не вяжется в эти рамки...

Edited by Arsa

На чем основан такой вывод? По пунктам.

Пунктов очень много, писать долго. Да и тема сразу превратиться в "зубилы vs классика" )))

это его единственный пункт)) поверь мне)) сразу и заявление и доказательство)))

Не, ну объясните, я вот езжу на классике, считаю что нормальная машина, Езжу еще на Калине, ну комфортабельнее она, да, лучше ведет себя на дороге. Но а если взять к примеру БМВ и Мерседес, ведь они тоже заднеприводные в основном.

Пунктов очень много, писать долго. Да и тема сразу превратиться в "зубилы vs классика" )))

Ну да ващето, так и будет. А предыдущий свой пост писал когда этого еще не видел.

Я бы предложил за эту цену передний привод года 2001 или 2002. (8-ка, 9-ка, 14-я - если денег хватит)На мой взгляд оптимальный вариант.Потом и продашь ее за такую же цену или даже еще накинешь :)

Я бы предложил за эту цену передний привод года 2001 или 2002. (8-ка, 9-ка, 14-я - если денег хватит)На мой взгляд оптимальный вариант.Потом и продашь ее за такую же цену или даже еще накинешь :)

+1, если конечно не развалится...

Не, ну объясните, я вот езжу на классике, считаю что нормальная машина, Езжу еще на Калине, ну комфортабельнее она, да, лучше ведет себя на дороге.

Вы с игарёхой машины на двоих пилите?Виталь сорри за офф...

Лучше новую классику. Новая она и есть новая.

Новая классика? С ума сойти...

Но а если взять к примеру БМВ и Мерседес, ведь они тоже заднеприводные в основном.

Они и не бывают переднеприводные :) Но это "чучуть" другое. Если поедешь 200кмч на БМВ/мерседесе, то он будет идти как по рельсам....если поедешь 100кмч на нашей классике, то ее болтает как г в проруби....если подвеска убитая то и на 60 едешь и ловишь )))) Ездили....ЗЫ. По теме - зубилу ИМХО оптимально будет, потом продать не сложно будет.