Jump to content

Привествуем новенькую!

kontus

Recommended Posts

Pinned posts
Ник - schumik, очень хорошая девушка, я думаю она прекрасно вольется в колорит нашего клуба, немножко правда стесняеться писать, никого ведь кроме меня не знает :) Зовут в миру ее Олеся. Девченки принимайте новенькую к себе в элитную касту КарсЛеди :)

• Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

UnPinned posts
ну раз Олеся сама стесняеться про себя написать, хоть ты бы написал чем увлекаеться по мимо машин:-)вообщем Олеся, нечего бояться тут:-)пиши....

Всегда рады притоку новой крови.

Это должен был вампир3512 сказать :)

ну раз Олеся сама стесняеться про себя написать, хоть ты бы написал чем увлекаеться по мимо машин:-)вообщем Олеся, нечего бояться тут:-)пиши....

я ее тут в аське учу писать и отвечать :) Увлекается девушка Ф! а остальное сама раскажет если захочет.

Что то странно, она говорит что зарегилась, щас на форуме, а ника ее нет ни в активных ни в поиске по пользователям, админы как это может быть?

Фотку её давай.

Что то странно, она говорит что зарегилась, щас на форуме, а ника ее нет ни в активных ни в поиске по пользователям, админы как это может быть?

Видимо не до конца прошла регистрацию, т.к. находится в статусе ожидающих.

Фотку её давай.

щас с ее регистрацией разберемся, даст добро - выложу, сразу говорю - симпотичная :)ЗЫ - для всех, у меня с ней ничего нет интимного :) Просто хорошая знакомая которую пригласил в наш клуб

Админы у нее тут писать не получается, сообщений мало видимо :) Че делать то?Перенесите тему туда где новички писать могут

Перенёс в болталку и курилку.

она когда пытается написать пишет - Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.Причина:У вас нет прав публиковать ответ в эту темуЧто такое?

да потому что она ещё не активировалась.

активируй заочно а то она не сообразит а у меня уже пальцы устали ей печатать инструкцию по работе форума :)

активируй заочно а то она не сообразит а у меня уже пальцы устали ей печатать инструкцию по работе форума :)

Пусть щас пробует.И почему ты в аське не отвечаешь? Или номер сменил?

Симпотишная это хорошо, а то что стеснительная - мы это исправим!))

гыгыгы ))) на первой же вечеринке ))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...