Jump to content

Требуется Web-мастер

SERIOUS

Recommended Posts

Разовая работа, нужно сделать сайт, с онлайн бронированием, с возможностью входа клиентов и турагентов, с доменом .ру.Предложения на мыло techno2007@mail.ruА также чтобы сотрудник турагенства без труда смог им управлять и обновлять.

• 4 weeks later...

Категорически приветствую форумчан!

Если вопрос ещё актуален, могу предложить свои услуги :)

Портфолио можно увидеть на сайте: http://web24.ru

Связаться через личку или по контактам на сайте

Добрый день SERIOUS. Подскажи, нашёл человека? Мне тоже нужна такая помощь.

Предложения были, я их автоматом другану отправлял (в то самое агенство).

Категорически приветствую форумчан!Если вопрос ещё актуален, могу предложить свои услуги :) Портфолио можно увидеть на сайте: http://web24.ruСвязаться через личку или по контактам на сайте

Обязательно посмотрю.

рекомендую Диму Фантома, нам клево сделал:)

ОК

Во первых оч рекомендую обратиться к Конторам. Это гарантии хоть какие-то. Во вторых для создания сайта силами фрилансеров потребуется минимум 3 человека: Дизайнер, Програмер и Верстальщик+контенщик. сам работал в студии - знаю! Если все таки уже точно решили обращаться к фрилансерам:

Моя девушка очень сильный дизайнер, портфолио пока только тут пока есть, правда она уже ушла оттудова. Я верстаю и продвигаю сайты. Из контор советовать никого не буду(не с одной конторой работал, чтоб не обидеть никого), сами смотрите.

Edited by Snake

Видишь, в чем дело: друг, который открыл агенство, очень сжат в средствах, а в конторах цены от 15000. Поэтому мы решили пока бюджетно сделать странички своими силами, а потом заказывать будет. Обязательно приму во внимание.