Jump to content

Какой ноутбук купить?

Recommended Posts

Pinned posts
Друзья.В голову пришло решение купить себе НОУТБУК.Требования:Среднего размера, не очень дорогой, необходим для работы в Microsoft Office, 1С, Интернет,графических редакторах,иногда поиграть.Подскажите какой, чтобы было оптимально соотношение "цена/качество".И где купить?Спасибо!!!!!!!!!!

UnPinned posts
я купил себе TOSHIBA L30-134, меня полностью устраивает (жаль только что матрица не стекляшка)..купил за 17,5к с полгода назад, сейчас не знаю почем они.фишка модели в видеокарте 256 МБ, мне хватает за глаза - в NFS CARBON играл на нем без проблем

Нотбук взять хороший тока на следующий год опять цены грохнутся,и пролет,взяли себе недавно неделю назад асер аспире5100хороший,в позитронике по акции,за 20р.был вариант и сателит а200-14д,за 33.9р в эксперте тоже по акции,но там все есть!

Ох не люблю я ЛыЖи... ну недоверие меня к ним мучает и все тут... Я бы посоветовал Asus А6R. Стеклянная матрица и цена в пределах 19. Комсервис на прошлой недели брался привезти такой в течении 3-7 дней. И кстати еще с ХР. Памяти правда там 512, но никто не мешает ее докупить.

Так,не совсем крутой,он будет тупить,надо брать 2ядерный и лучше сразу на него установить хр так как на висту нет дров.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...