Jump to content

Отчет о СХватке "СЕРДЦЕ ДРАКОНА"

Recommended Posts

Pinned posts
29 числа в 21 час мы начали мгру в составе: Андерсона, Домовых, меня любимого))) :spiteful: и есче девушки Кати!!Осчущений МОРЯ!!! Игра СУПЕР!!! В 3:30 утра мы ее закончили..... ПЕРВЫМИ))) :yahoo: Угадайте, кто был рыцарем убившего дракона???? Я!!!! :crazy: Всем спасиба за игру!!!! :spiteful:

UnPinned posts
От души поздравляю команду!!! МОЛОДЦЫ!!!

А есче я поспорил с девушкой (она штабист в команде Раскалов) на желание, что мы победим, и вот..... я выйграл желание!! :crazy:

желание то, надеюсь, приличное?

Да....Было дело...Онегин еще легко отделался.Поездили по ЧТЗ да и все.А мы вот грязи помесили так помесили.Вы бы мою машину видели после вчерашнего...

Ты думаешь у меня чище!?!?!?! Сегодня проснулся в 16 часов, вышел к машине, о ужОс!!!МахD! А желание я загадал, "приличное" :spiteful:

Реально Малацы.Онегин Сержант, Домовой Андерсон и все ост.Вам орден надо.Как новичкам выигравшим в свой первый раз!!!!!!!!!!

Реально Малацы.Онегин, Сержант, Домовой Андерсон и все ост.Вам орден надо.Как новичкам выигравшим в свой первый раз!!!!!!!!!!

Жентос мы очень старались!!! У меня было дополнительное ЖЕЛАНИЕ выйграть!!!!! :spiteful: Кстати Сержант, мы на ЧТЗ тоже погонялись неплохо. То к мудрецу, то к кузнецу!!!На пр. Победе мимо ментов, на скорости 140км/ч с аварийкой, дальним светом, и сигналя как сумашедшие.....Эх ночка выдалась жаркой!!!!!

Эх ночка выдалась жаркой!!!!!

Не то слово!!! Просто "ГОРЯЧУЩЕЙ" :) Узнав о победе, орали, как сумасшедшие на опушке леса у "мудреца"...попутно "скомуниздив" его мудрую шляпу как трофей ;)

Андрюха, поздравляю тебя и Ко :clapping: :clapping: :clapping:

Спасиба, Таня!!! ;) В след. раз играем именно таким же креативным составом!!!

Аналог квеста, проводимый ночью(как правило до утра:)), в стиле "Ночного Дозора"(бегаешь с фонариками исчешь шифры, шифры, коды или нужных людей в ночном городе)

всем пасибо!! отличная игра!!!!! :good: правда наша мафинка мало участвовала :sorry: , но ничего, мы тоже ощущений хапнули...., :yahoo:

кстати , у кого нить фотки есть???посмотрели бы хоть... :rolleyes: хотя врят ли, так спешно всё было....

Есть фотка "Онегин в кальчуге с мечом", но скинуть пока немогу(шнура нет), возможно завтра увидите этого "рыцаря" :)

Давай давай выкладывайСхватка понравилась тем что не пришлось тупо лазить по помойкам в поисках кодов почти на всех точках были орги и к теме привязка хорошая была не понравилось что не можешь быть везде одновременнону и орги от нас такой прыти не ожидали их пришлось ждать на последней минут 10