Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медвежьи тропы 2 этап 13-14 октября 2007г.


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

13-14 октября 2007 г. возле с. Мариинское Ревдинский р-н Свердловской области пройдет 2-й этап соревнований Медвежьи тропы.

Просим подавать предварительные заявки

 

классы:

 

СТАНДАРТ

 

3) 17 нива21213 "ВЖИК" Челябинск Шабашов

5) УАЗ Челябинск Орехов, Сторжева

8.) 06 уаз Челябинск Моисеев и Моисеева

11)23 УАЗ 31514 "Ночной ворон". г. Челябинск пилот Платонов Андрей штурман Зернов Александр помошник Платонов Николай

12) 34 Тойота, Челябинск Трифонов Д., Филатов В. А это - dimkasan

 

ЭКСТРИМ

 

1) 19 Jeep Wrangler Кыштым Семидоцкий.М. Колбенков.А.

2) 21 УАЗ 31512 "Боинг 737" г. Челябинск-Миасc Миронов Валерий, Кононов Анджей, Терёхин Дмитрий, Трубеев Сергей

5) УАЗ Челябинск Аверин Д. и Шатров О.

 

СПОРТ

 

ATV

 

Проезд к базовому лагерю 2 этапа «Медвежьих троп»

 

Проезжаем по московскому тракту до г. Ревда (расположена слева по ходу движения), проезжаем первый (налево) поворот на Ревду, и поворачиваем направо под мост и уходим влево от трассы едем до поворота направо (N56 49 055, E 59 55 892) едем прямо до поворота налево (N 56 49 248, E 59 54 358) потом все прямо до деревни Ледянка (N 56 41 498, 59 52 046) проезжаем Ледянку , едем до села Мариинск в котором нужно повернуть налево (N 56 36 823, E 059 51 994) и едем прямо до моста (N 56 36 733, E 059 52 714) после моста уходим налево , вдоль водохранилища и в лес, примерно через 1,5 км. Базовый лагерь (N 56 37 209, E 059 54 867).

 

Дорога сплошной асфальт, за исключением грунтовки после моста (пузотеры проезжают –проверенно).

 

 

Карта проезда:

 

http://www.ural-extreme.ru/img/Image/karta%20proezda.JPG

 

в заявке рошу указывать :

1.класс

2.марку авто

3.город

4.ФИО пилот, штурман, помощники

5.желаемый номер

 

 

свободны номера : 1,4,5,8,10,11,14,18,20,22,24-28,30-32

 

ждем заявок как здесь, так и на нашем сайте www.ural-extreme.ru

 

будем ждать с нетерпением.

 

фото с трассы

 

http://www.ural-extreme.ru/?page=katr&id=100038

 

ВАЖНО: "Уважаемые участники, если у кого-то есть желание, или кто-то не против засветиться на полосах журнала "Вкус" составьте небольшой рассказ о себе машине, о гонках (почему выбрали данный вид спорта, где участвовали, как давно участвуете в подобных соревнованиях + что-нибудь от себя). Возможно получиться засветить в журнале организацию, где Вы работаете...

Рассказики присылайте на ivan-ekt@mail.ru по возможности до 08.10.2007 года

С уважением, Иван"

 

www.ural-extreme.ru

 

А кто-нибудь из наших едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
737 наш ;)А посмотреть сьездть... поглядел я где это... нафиг..... от челябы минимум 200 км :( а до меня еще 140.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы там! зацепил на жесткую сцепку боевой уазик и попер! приехали на поляну все ок! зарегистрировались, получили стартовый номер и в бой ! в классе экстрим заняли почетное второе место! :new_russian: щас попытаюсь выложить немного фоток!на итоговой таблице стартовый номер 21, (но его не видно)а если что, то мы на 5 строчке снизу..

post-312-1192519883_thumb.jpg

post-312-1192519922_thumb.jpg

post-312-1192519954_thumb.jpg

post-312-1192521062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Вот еще наши:http://dimkasun.livejournal.com/52990.html

А кто это НАШИ ? в ЭТОй ссылке ?фоток не сильно много вижу там :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это НАШИ ? в ЭТОй ссылке ?фоток не сильно много вижу там :(

Челябинсцы :-)фоток обещал сегодня-завтра подкинуть :-)Просто человек хороший и с языком у него в порядке :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737, Респект ! поздравляю со 2 местом... !

МОЛОДЦЫ !

Спасибо! мы действительно старались, и тебя я приглашал на такие гонки уже не один раз

 

Поздравляю!

спасибки, медвед Пандо!

ежик....

 

А кто это НАШИ ? в ЭТОй ссылке ?

 

фоток не сильно много вижу там :(

Это действительно наши! Челябинцы на серебристом крузаке стартовый номер 34,

молодцы! а вот левое зеркало действительно жаль.

 

 

 

 

Всем Вам огромное спасибо за поздравление от экипажа "Боинга 737" под бортовым номером 21!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... это было круто :) не жалею нисколько что скатался туда. Но мне ездить надо на совсем другой технике :) А призеров - поздравляю! Изменено пользователем Dimkasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы там! зацепил на жесткую сцепку боевой уазик и попер! приехали на поляну все ок! зарегистрировались, получили стартовый номер и в бой ! в классе экстрим заняли почетное второе место! :new_russian: щас попытаюсь выложить немного фоток!на итоговой таблице стартовый номер 21, (но его не видно)а если что, то мы на 5 строчке снизу..

Димка! Молоток! Искренне рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мы действительно старались, и тебя я приглашал на такие гонки уже не один раз

Знаю... знаю, не стыди... :sorry: но пока возможности нет :(

да и вот как в свом ЖЖ отписался Dimkasan чувствовать себя там буду как на оке... все такие большие... :shok:

мне по душе зрительство, и возможно посильная помощь :clapping: а катаюсь я так.... для себя для души...

ЗЫ. как УАЗку взял... поближе соревнований небыло никаких, съездить посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 ноября будет третий этап кубка снежика, под Каслями, ехать не далеко, так что можешь приехать и посмотреть.к сожаленью нас там не будет....дела..http://www.kvest4x4.ru/forum/index.php?sho...ic=860&st=0

Димка! Молоток! Искренне рад!

Спасибо Лёха! Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 ноября будет третий этап кубка снежика, под Каслями, ехать не далеко, так что можешь приехать и посмотреть.к сожаленью нас там не будет....дела..http://www.kvest4x4.ru/forum/index.php?sho...ic=860&st=0

Темку видел... но

формат-24 часовое GPS ориентирование

что там можно посмотреть ? со старта разьехались и все... нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там можно посмотреть ? со старта разьехались и все... нет ?

действительно, со старта разьехались и все.,но..... можно самому определить самую интересную точку или 2-3 точки( либо глубокий брод, крутой подьем или еще что...) , либо спросить у организаторов и подъехав на эту точку встать рядом и смотреть как будут колбаситься участники данного действия.за один день там появятся практически все участники. вот и все.многие так делают.иногда сами организаторы ездят по точкам и проверяют как рубятся участники, можно напроситься и к ним, корреспонденты обычно так делаю, и успевают увидеть почти все экипажи.моё мнение :если БЫЛО БЫ У ТЕБЯ ЖЕЛАНИЕ, то давно бы уже все узнал подьехал бы и посмотрел.а не сидеть в инете и говорить хочу, хочу, хочу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на ЖПС ореентировании я даже не думал что можно смотреть :( правда....ЗЫ. а так категорично зря ты... я на тройке даже ездил на заху смотреть в Миасс специально... (так попал что последняя заха была).... :beee: и в ебург гонял на тройке (но там естественно ниче не видел... не подьехать) так несолоно хебавши уехал.... я был единственный недопривод (не считая 21 волги) кто доехал до стартового лагеря... больше небыло НИ ОДНОГО недопривода, только 21 волгарь (с его колесиками) и я на тройке.... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на ЖПС ореентировании я даже не думал что можно смотреть :( правда....ЗЫ. а так категорично зря ты... я на тройке даже ездил на заху смотреть в Миасс специально... (так попал что последняя заха была).... :beee: и в ебург гонял на тройке (но там естественно ниче не видел... не подьехать) так несолоно хебавши уехал.... я был единственный недопривод (не считая 21 волги) кто доехал до стартового лагеря... больше небыло НИ ОДНОГО недопривода, только 21 волгарь (с его колесиками) и я на тройке.... :beee:

те времена уже прошли, сейчас до стартовой поляны стараются сделать подьезд и для пузотеров, потому как в лагере очень много народу приезжает даже на лекговых японцах, ФУРЫ привозят в кузовах по 2-3 боевые машины , приезжают на воровайках и привозят в кузове.организаторы сразу выкладывают всю информацию с координатами и проездом и оговаривают проезд в базовый лагерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те времена уже прошли, сейчас до стартовой поляны стараются сделать подьезд и для пузотеров, потому как в лагере очень много народу приезжает даже на лекговых японцах, ФУРЫ привозят в кузовах по 2-3 боевые машины , приезжают на воровайках и привозят в кузове.организаторы сразу выкладывают всю информацию с координатами и проездом и оговаривают проезд в базовый лагерь.

Я к тому что ты посчитал меня просто треплом не выезжающим с асфальта... я и сказал что сейчас финансовые трудности (всвязи с кредитом) по этому ДАЛЕКО не езжу... вот.На счет фур... помню куда то ездил (2004 06 20) видел подобное....Pic_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...