Jump to content

встреча 12.10.2007

Recommended Posts

Pinned posts
давно не бывал, всех был очень-очень рад видеть, много нового народа, тоже хорошо, хорош вам там оттопырится.

• Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
Давно не было такой массовой встречи, и это радует!Кантик, большое тебе спасибо за диск, отличная подборка))))Коле - Пилигриму, спасибо за доставку тела домой!АНДРЮШКА, в этот раз ты просто красотулька! Приятно было видеть наших "пропавших старичов": Амазоночку и Умникса!Огромный респект моему любимому Дяде Коле, он как и всегда, лучше всех!Надеюсь народ на "Контус - пати" отдохнул так же отлично, как и мы!Дениска - Кармадончик! молодчина, что смог прийти, очень рада была тебя видеть!Да и вообще, спасибо всем-всем-всем за отличный вечер! побольше бы их таких!

я тоже давно не бывал, и в этот раз не был, системность наблюдается )))

лишь бы в привычку не вошлопотусили ничего так нормально, пивка попильли с пельмешками в советской столовой:drinks: :dance: с Андерсоном зыбыл темку обмозговать :big_boss:пасиб Пилигриму и Black Star за доставку наших тел Edited by Дядя Фёдор

тоже забегал пробегом на пять минут, рад был всех видеть ))правда меня без соарера на ОДЕ многие не узнали ))))

Дааааааа.......Встреча-что надо!!!!!!!!!!!! :friends: Давно всех не видел!!!!!! :drinks: Жаль на продолжение не остался(((( :fans:

:blush: а я только приехал, хз где пропадал ....Всех был рад видеть, сори что торчал в машине просто не давал скучать Хвосточке =))))

Встреча действительно была то что нада...Ни разу не видел столько КК в одном месте )))Всем кого доставил ПАЖАЛУСТААА!!! Был рад помоч!!!!

умираю....:) Блин я крокодила потерял :( Сауна зачетная получилась, народу человек 25 было, в сауне просидели 7 часов!!!! ушли только в 6 утра :) Блин, голова болит писать, пусть следущие продолжают :)

умираю....:) Блин я крокодила потерял :( Сауна зачетная получилась, народу человек 25 было, в сауне просидели 7 часов!!!! ушли только в 6 утра :) Блин, голова болит писать, пусть следущие продолжают :)

Завидую вам! Молодцы, как нибудь тоже выберусь с вами на подобное мероприятие. Кстати, сори Паш хотел поздравить и забыл ... с Контусо-пати!

:blush: а я только приехал, хз где пропадал ....Всех был рад видеть, сори что торчал в машине просто не давал скучать Хвосточке =))))

ну вот, я этого и боялась) Я бы не скучала в машине, правда)

Kontus party - было круто, мне понравилось, только проснулся, еще в заваруху с таксистом на обратном пути из бани попал.Напились, нагрелись, накупались, нае.. , об этом Паша расскажет, впечатлений масса, и только положительные. БЫЛО КРУТО.

в самом деле, в таком количестве я не помню, даже, когда собирались. Сожалею, что рано уехать пришлось. Даже музыку себе переписать не успел. Зато сегодня на работе бодренький сижу.

Да встреча прошла на 5 баллов. Ни разу не видел на встрече столько народу, спасибо всем что пришли. Был очень рад вас видеть. Коле отдельное спасибо за доставку до дому!

А я был первый раз и количество людей просто поразило... Жаль что надо было бежать рано... Было чуть холодно, надеюсь вопреки холодам в ноябре народу будет столько же)))

Традиционно в октябре всегда очень много народу, не подметили закономерность? Взять хоть 2005, хоть 2006, этот год. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...