Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить Шляпу и Портфель?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Может кто подскажет, где мне найти шляпу? ;))И еще ищу место с нормальным выбором кожанных портфелей...видел в калибре отдел, но там 3 модели всего ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Может кто подскажет, где мне найти шляпу? ;))И еще ищу место с нормальным выбором кожанных портфелей...видел в калибре отдел, но там 3 модели всего ))

Шляпа :), кожанные портфели в свободной продаже в гостинном дворе. есть карта.подозреваю, что и шляпами там можно подтариться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во народ!коммуны, 60.возле дворца связи на арбате идешь в сторону фсб. справа будет, Пума, уральские пельмени и оп! справа же вход в гостинный двор. лифт, второй этаж. сумки, правда, на первом :) спуститься надо будет.еще, я вспомнил, есть магазин мистер - кажется - Koffer. я там не был, видел рекламный щит возле бывшего магазина ритм. или попробуй ноль-девять подраконить. там портфели, ага.кирова 134=коммуны 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал за шляпой съездить в Ебург.

А там где? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...сегодня 3 часа посвятил поиску сабжа )Итоги....Шляп нет ВООБЩЕ! Ни в Доме быта, ни в Никитинских, ни в Гостинном дворе....есть кепки и шапки-ушанки.Портфели....в Доме быта и Никитинских продают по сути одно и тоже....только в Никитинских дешевле процентов на 20...В Гостинном выбор никакой просто. Еще нашел на Коммуны-75 магазин, меня сразу надпись "бутик" насторожила...ну фигли, портфели по 30-50..100 рублей...нафик надо..за такие деньги можно купить Louis Vuitton из крокодила и не один даже...Вот Dr.Koffer самое реальное место, один вроде понравился из всех, из кожи кабана (свинина?)...стою смотрю, спрашиваю типа а что за царапины это...оказалось это фича такая - царапины на кабане которые были, типа эксклюзивный рисунок ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...сегодня 3 часа посвятил поиску сабжа )

Итоги....

Шляп нет ВООБЩЕ! Ни в Доме быта, ни в Никитинских, ни в Гостинном дворе....есть кепки и шапки-ушанки.

 

Портфели....в Доме быта и Никитинских продают по сути одно и тоже....только в Никитинских дешевле процентов на 20...

В Гостинном выбор никакой просто. Еще нашел на Коммуны-75 магазин, меня сразу надпись "бутик" насторожила...ну фигли, портфели по 30-50..100 рублей...нафик надо..за такие деньги можно купить Louis Vuitton из крокодила и не один даже...

Вот Dr.Koffer самое реальное место, один вроде понравился из всех, из кожи кабана (свинина?)...стою смотрю, спрашиваю типа а что за царапины это...оказалось это фича такая - царапины на кабане которые были, типа эксклюзивный рисунок ))

зато такого второго точно нету :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще Торговый центр - вчера там несколько магазинов с портфелями видела. Может и по шляпам что есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак...сегодня 3 часа посвятил поиску сабжа )Итоги....Шляп нет ВООБЩЕ! Ни в Доме быта, ни в Никитинских, ни в Гостинном дворе....есть кепки и шапки-ушанки.

вот это, конечно, не радует ниразу(( надо посмотреть, изменилась ли ситуация... Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это, конечно, не радует ниразу(( надо посмотреть, изменилась ли ситуация...

Ну шляпа сейчас не актуально, тепрь вот я шапку-ушанку ищу :) Хочу какую-нибудь матерчатую, цветастую, прикольную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шляпа сейчас не актуально, тепрь вот я шапку-ушанку ищу :) Хочу какую-нибудь матерчатую, цветастую, прикольную :)

Тебе прям не угодить. Ну, правильно сейчас ведь зима, а весной опять поиски :unsure: шляпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно сейчас ведь зима, а весной опять поиски :unsure: шляпы.

Ага :) Я еще из Англии зонтик хочу :) Там магазин есть классный "John Smiths and Sons" - в самом центре города, более 100 лет продают зонтики и трости :)

Зайди за ушанкой в Экспедицию, что в Горках.Шапки там классные тока и цены не маленькие.

Был там недавно...31-го если быть точным...может перед НГ разобрали, но там висело 3 шапки...

Лешь, ты никак в Израиль собрался?

Ну вот визы отменят сейчас и поеду ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно купить Louis Vuitton из крокодила и не один даже...

за такие деньги, естессно в тыс евро, Луи из крокодила шьет только на спецзаказ, т.е. так легко не купить(я вообще-то у него крокодила не разу не видела...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги, естессно в тыс евро, Луи из крокодила шьет только на спецзаказ, т.е. так легко не купить(я вообще-то у него крокодила не разу не видела...)

Честно говоря, не помню, но в Санфранциске смотрел в их магазине (на Union square) портфель за 1500-1700$ где-то и насколько помню был то ли крокодил, то ли аллигатор, не свинина вобщем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как портфель , но шляпу я покупала себе около года назад на Свободе в сторону вокзала есть магаз кажеться "дом шляп " или "шляпный дом" как-то так называется.Он толи за остановку толи за две до вокзала! заедь, может чего сыщеш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как портфель , но шляпу я покупала себе около года назад на Свободе в сторону вокзала есть магаз кажеться "дом шляп " или "шляпный дом" как-то так называется.

С женскими то шляпами нигде проблем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...