Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давно не ходили клубом в кино!!! Есть желающие сходить компашкой на фильм, посидеть в кафе ... Выбираем и идем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ты забыл написать континент, страну и область :)

и для большей точности адрес РК Горки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галактика - млечный путь, планета земля, город челябинск ... РК Горки в 21.50Довольны?

Обещаю быть!, да что там Быть. БУДУ!!!. мечтаю сходить в Большооооооййййй зал голливуд. если большие шары в большом зале голиввуд, то это в двойне кулл. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю сходить в Большооооооййййй зал голливуд.

а че в горках сиё имеется?про кафешку забыли? с 8:30...9 посидеть маленько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ты внезапно все решил...не каждому удобно взять и так резко отменить все свои планымы сегодня уже идем на фестиваль неправильного кино в мегаполисе. по времени сеансы есть в 20, 20.30, 22 - если не путаю ничего.п.с. было бы хотя бы два дня в запасе(если успеем - подъедем потом попозже;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ айм сори ... но дела важнецкой важности, не могу отменить, сори еще раз, повеселитесь без меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разрядить обстановку! Пошли на фильм "Удачи Чак" сегодня в ТРК Горки на 21-55 или на 23-45!!!ЗЫ: Lucas мы с тобой! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что созванивались с LuCas,ом и решили: Сегодня встречаемся все в ТРК "Горки" в 21-20 и идём на сеанс "Удачи Чак" на 21-55 !!! Ждём всех желающих!!! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непрочь прийти! Как связаться с кем или где условимся встретиться?

Наберёшь меня в 21-00 !!! 89058362669
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт: Сходили как всегда весело! Так и нужно всегда, жаль что не все флудящие в этой теме присутствовали :) Фильм "Удачи Чак", как и говорил Pilligrim, оказался ржачным до безумия! Ждём след сборов киноманов в будущем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже обалденно сходили)!фильм оказался весьма необычным, особенно, его окончние, внезапное такое)потом до умопомрачения сидели в кафе...клево, в общем, было... дальше не буду рассказывать)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...