Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАФЫНКААА! НОВАЯЯЯ! Поздравляю себя)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера забрал из Планеты Авто.Радосный, как помытый слон!Весь день катался. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Всем огромное спасибо, я вас обожаю, А про мафынку: Ford Focus II Хетч пятидверный Черный 1.8 (125л.с.)MaxD я около твоей мафынки на пушкина припаркованной около 30 минут стоял, а ты не вышел, я те хотел превед оставить а не начем, написал на стекле. Так что СорриКак тока получу зарплату, за наклейками поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, привыкай к хетчбеку, машина восхитительная! Оценена))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxD я около твоей мафынки на пушкина припаркованной около 30 минут стоял, а ты не вышел, я те хотел превед оставить а не начем, написал на стекле. Так что Сорри

Знал бы , что ты там есть - вышел бы. А ПРЕВЕД прочел. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой машинкой! Пусть служит тебе верой и правдой и никогда не подводит!!!Alexxus ты будешь себе номера с этой серией брать, как хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня покаталися с Женькой в его Фокусе Покусе - круто !!! Поздравляю с приобретением своей мечты!!! :) Но я сиравно обижен что раньше не сообщил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, получил номера в тот же день Н997АТ 174 Нормальные номера мне понравились, раньit на это дело не везло, а тот прям клево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...