Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Правда или нет?


Рекомендуемые сообщения

Мне тут сказали что недавно вышло какое-то постановление, что типа военкоматы совместно с ГИБДД, транспортной полицией и судебными приставами будут ловить уклонистов от армии. И что при проверках на дороге, тебя якобы пробивают по базе и если ты уклонист, то машинку на штрафстоянку, а тебя в военкомат.Так вот собственно в чем вопрос это правда или просто мулька? Кто что слышал про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что недавно вышло какое-то постановление, что типа военкоматы совместно с ГИБДД, транспортной полицией и судебными приставами будут ловить уклонистов от армии. И что при проверках на дороге, тебя якобы пробивают по базе и если ты уклонист, то машинку на штрафстоянку, а тебя в военкомат.Так вот собственно в чем вопрос это правда или просто мулька? Кто что слышал про это?

ГИБДД та же милиция, только вид с другого боку... я думаю, если подобная база "уклонистов" существует, то это вполне реально. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио в новостях тоже что-то такое было. Еще сказали что сделали базу и ни одного должника (кредиты, алименты или налоги, хоть что) в ближайшем будущем за бугор не выпустят. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебные приставы и транспортная полиция здеь ни при чем. Скорее ИДПС останавливает машину, пробивает твои документ по базе уклонистов, вызывает наряд ППС, которые доставляют тебя в ближайшее отделение милиции. А там уже оформляют протокол об уголовном преступлении "уклонение от прохождения..." со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде 5 месяцев лишения свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод или ходить пешком или ездить и шугатся каждого гаишника :(Скорее всего данный ажиотаж связан с тем что, со след. года служить надо будет всего 1 год, а осенний (этот призыв) попадает еще на 1.5 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дпс пробивает по компу ваши права, там светится красная табличка насчет уклонения...сам видел, какойто однофамилиц мой числился там ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод или ходить пешком или ездить и шугатся каждого гаишника :(Скорее всего данный ажиотаж связан с тем что, со след. года служить надо будет всего 1 год, а осенний (этот призыв) попадает еще на 1.5 года

выход такой - отслужить и не париться :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход такой - отслужить и не париться :new_russian:

Да вот как то не очень хочется служить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину на штрафную думаю не имеют права, на счет военкомата не в курсе... но я тож недоволен... сволочиеще СЛУХ (не знаю) что со следующего года 1 год и сколько у тя малолетних детей ниипет :( писец... дети и жена на что будут жить этот ВСЕГО ГОД ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину на штрафную думаю не имеют права, на счет военкомата не в курсе... но я тож недоволен... сволочиеще СЛУХ (не знаю) что со следующего года 1 год и сколько у тя малолетних детей ниипет :( писец... дети и жена на что будут жить этот ВСЕГО ГОД ?

6000 обещают со следующего года в месяц на ребенка, если папаша служить ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину на штрафную думаю не имеют права, на счет военкомата не в курсе... но я тож недоволен... сволочиеще СЛУХ (не знаю) что со следующего года 1 год и сколько у тя малолетних детей ниипет :( писец... дети и жена на что будут жить этот ВСЕГО ГОД ?

ну может забирать машину и не будут, просто заставят подписать повестку...у знакомых пришли в 5 утра принесли повестку, мальчик так испугался что не смог пройти медосмотр отправили лечиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 обещают со следующего года в месяц на ребенка, если папаша служить ушел.

ключевое слово.... да и мало это :(

Мать сидит с дитем как минимум до года.... а ей тож питатся надо, а если родителей нет... НИКОГО ?

кароче бред... родитель заработает 20... из них за хату 2-3 надо отдать... и прикинь сколкьо дите мелкое требует ?

кароче законодательство дерьмовое как и сами законодатели (только не надо ща говорить кого выбираем... не об этом речь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово.... да и мало это :(Мать сидит с дитем как минимум до года.... а ей тож питатся надо, а если родителей нет... НИКОГО ?кароче бред... родитель заработает 20... из них за хату 2-3 надо отдать... и прикинь сколкьо дите мелкое требует ?кароче законодательство дерьмовое как и сами законодатели (только не надо ща говорить кого выбираем... не об этом речь...)

ладно хоть 6 пообщали)) все таки не 3 тыс...офф: а на сервере время не переводили? а то у меня почему то на форуме время на час вперед показыавет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Зачем его переводить то. В настройках это меняется.

ну не важно кто как делает:-))) я просто поинтересовалась про время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...