Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос форумчан по театральному кружку


Что бы вы хотели делать:  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Голосуйте и объясняйтесьВ связи с ценной идеей по съемкам фильма спрашиваю - есть ли у кого хорошая аппаратура (видеокамера с возможностью оцифровки) и опыт монтажа пусть и на любительском уровне.Может у кого есть идеи сценария на примете, жанр комедия или семейная сказка - однозначноИ еще - может кто нибудь хочет побыть меценатом и проспонсировать хотя бы часть идеи- ведь надо будет реквизиты и тд Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дамы и господа, кто голосует за участие ники и свой опыт пишите, а то потом как вас искать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не могу выбрать:-) на самом деле интересно и то и другое, но для создания спектакля нужно больше средств(зал, декорации и т.д) а кино можно снимать без особых вложений....сценарий наверное про что нибудь связанное с машинами, мы ведь вроде КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрскии оппыд есчо со школы(учавствовал в постановке) присутствует ;) Ты чуток поточнее расскажи свои планы, может помогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участие в спектакле (почему-то фильм меня не радует...), особенно, если это будет красивый и светлый спектакль)) актёрский опыт был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто на зал не разводится, сцену то где искать? в школах есть возможность но я там не буду, деревенские залы там еще, кино тема, есть техника, декорации естественные, денег немного насобираем, монтаж найдем кто сделает. Более реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну если цель сия мероприятия - сорвать кинопремию то почему бы и нет ..... :) ...... есть опыт игры бабы-яги, кащея, индейца и еще кого-то .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы помочь организационно - фонограммы посводить, порулить за пультиком и т.п. Хотя, наверное, и получше спецы найдутся.Фильм оцифровывать и монтировать доводилось. но тоже знаю более опытных ККлубовцев.Спектакли вообще-то интереснее - живее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы помочь организационно - фонограммы посводить, порулить за пультиком и т.п. Хотя, наверное, и получше спецы найдутся.Фильм оцифровывать и монтировать доводилось. но тоже знаю более опытных ККлубовцев.Спектакли вообще-то интереснее - живее.

найди сцену-будет спектакль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная. Голосовал за фильм, хотя спектакль тоже тема. Кстати, о зале: есть такие варианты, как уличная постановка. Да и вводить в действие те же машины в таком формате проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спектакле готов, а лучше в КВН-е)))

есть такие варианты, как уличная постановка. Да и вводить в действие те же машины в таком формате проще.

А главное будет небанально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовала в постановке пьесы небольшой но сложой... Прям таки на слезу пробивающеюДаж денег собрали для детдома..Было бы классно это пьесу увековечить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спектакле готов, а лучше в КВН-е)))А главное будет небанально!

Седня в новостях показывали что есть КВН для работающей молодежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что мы соберемся но все же хотел преложить жанр "сборный" то есть допустим я как режисер дают сюжетную линию типа бабка любит дедку, а внучка дедку у бабки отбила, а потом всем коллективом придумываем сценарий по ходу съемок (постановки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвовала в любительских спектаклях в качестве актрисы и гримера ..темка хорошая, на счет зала, хм, сложно, но имхо можнонадо прозвонить все клубы ДК и прочие дворцы мы так и сделали ( не в Че-ке) взамен проводили новые годы и даваля халявные спектакли .от
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с пользой и поставите новогоднюю сказку для детей.Не найдется помещения если - можно просто в парке провести новогодний праздник для киндеров.На КК детей много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с пользой и поставите новогоднюю сказку для детей.Не найдется помещения если - можно просто в парке провести новогодний праздник для киндеров.На КК детей много.

ну если только бы будешь снегурочкой ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже 2 повода есть: Новый Год и День Рождения КК в феврале. Можно, действительно, на Новый Год что-нибудь для детей сварганить, а на ДР какую-нибудь постановочку сделать или фильм о КК снять. Вообщем, идей куча, пора реализовывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно спектакль для детей сделать к новому году и фильм к дню рождения клуба...и все при деле никто не в обиде:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так времени не осталось ни на то, ни на то, делать надо, собраться и тупо друг на друга попялиться можно у меня дома, хотя надо уже все придумывать, сценарий, распредилить роли и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...