Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где Мне Проходить Техосмотр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
(машина там на учете стояла), а тут я незнаю куда и ехать то??? мне же надо уже проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а где это плиииз ГСК Градский :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Сделай проще: выбери день когда хочешь пройти ТехОстмотр.

И кинь на форуме клич: "Кто меня проводит до станции ТО?"

Будет уйма откликов!!! Обещаю :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это плиииз ГСК Градский :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

эээээээээ :shok: конец с/з :bye: по-моему ехать по Комсомольскому и упрешься в гаражи, так вот когда будешь заезжать туды, у сторожа спросишь. воть и все :grin: Токо надо за неделю записаться на прохождение ТО :( и приехать к назначенному времени со всеми бумажками :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это плиииз ГСК Градский :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

как наКременкуль ехать, за Градским прииском с правой стороны. за заправкой :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наКременкуль ехать, за Градским прииском с правой стороны. за заправкой :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

ой. если честно Конфета мне доступнее объяснила.

я незнаю где Кременкуль, а уж тем более градский прииск :fool: (девочка девочку лучше понимает :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ  :shok:  конец с/з  :bye:  по-моему ехать по Комсомольскому и упрешься в гаражи, так вот когда будешь заезжать туды, у сторожа спросишь. воть и все  :grin:  Токо надо за неделю записаться на прохождение ТО  :(  и приехать к назначенному времени со всеми бумажками  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

мерси боку, :bye: вечером сгоняю запишусь. у меня еще время вроде как есть. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(девочка девочку лучше понимает :blush2: )

<{POST_SNAPBACK}>

Не так, Девочка девочку лучше понимает. :D Хотя про себя (про тебя :) получается в третьем лице. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так, Девочка девочку лучше понимает.  :D Хотя про себя (про тебя  :) получается в третьем лице. :)

<{POST_SNAPBACK}>

:crazy: ого как завернул :D

тебя че на встречи то небыло? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12-го августа в родне три ДР - дед, жена и теща :D Поехал к деду (а жена у тещи была).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси боку,  :bye: вечером сгоняю запишусь. у меня еще время вроде как есть. :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

нуууу удачи :bye: отпишись как съездила :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу удачи  :bye:  отпишись как съездила  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

съездила туда нормально :bye: , там правда закрыто было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рылеева есть пункт техоосмотра, без записи, без очереди. там нормальные пацаны работают, скажишь, что ты с авточела так вообше просто будет (они там иногда появляются), главное не грубить. хотя на градском парни тож нормальные. на рылеева возле динамики-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои познавания ....Не было техосмотра после постановки машины на учет, в итоге гаишники сняли номера...Благодаря Screamer прошла техосмотр...Благодаря себе забрала вчера номера с городского гаи (кстати народу в тот кабинетик было три человека управилась за 5 минут)а вот отверточки разные прихватить забыла (разные так как винтики или болтики разные стоят) поставила свои номерки на стекла спереди и сзади...в итоге еду с городского гаи останавливают гаишники и просмотрев все документы оставляют у себя мои права и регистрационную карточку и говорят, что по новому законодательству действующему с 9 августа я лишаюсь водительских прав, всвязи с тем, что мои номера не прикручены на месте крепления.... Вообще что я читала что пологается штраф в размере 2500 а оказывается права....Ну я объяснила как дела обстояли, что просто отверточек с собой не было, что только что их забрала ... в итоге человек оказался понимающий сказал что он меня предупредил еще раз и просто остановкой я не отделаюсь.....Вывод: не гоняйте господа по улицам города если ваши номера не находятся на месте предусмотренном законом ....PS: как жалко что хороших и понимающих гаишников не так много...номера прикрутила так что гоняю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои познавания ....

 

Не было техосмотра после постановки машины на учет, в итоге гаишники сняли номера...

Благодаря Screamer прошла техосмотр...

Благодаря себе забрала вчера номера с городского гаи (кстати народу в тот кабинетик было три человека управилась за 5 минут)

а вот отверточки разные прихватить забыла (разные так как винтики или болтики разные стоят) поставила свои номерки на стекла спереди и сзади...в итоге еду с городского гаи останавливают гаишники  и просмотрев все документы оставляют у себя мои права и регистрационную карточку и говорят, что по новому законодательству действующему с 9 августа я лишаюсь водительских прав, всвязи с тем, что мои номера не прикручены на месте крепления....

Вообще что я читала  что пологается штраф в размере 2500 а оказывается права....

Ну я объяснила как дела обстояли, что просто отверточек с собой не было, что только что их забрала ... в итоге человек оказался понимающий сказал что он меня предупредил еще раз и просто остановкой я не отделаюсь.....

 

Вывод: не гоняйте господа по улицам города если ваши номера не находятся  на месте предусмотренном законом ....

 

PS: как жалко что хороших и понимающих гаишников не так много...

номера прикрутила так что гоняю :)

<{POST_SNAPBACK}>

НИХРЕНА СЕБЕ ИСТОРИЯ....., а ты посмотрела где нить в законодательстве, действительно ли забирают вод.удостов. ?????? ужас какой то.

ну ты молодец, да и гаец нормальный (а может просто разводил)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и гаец нормальный (а может просто разводил)......

<{POST_SNAPBACK}>

Может и разводил ... только разве на посту тоже

этим промышляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю то.... срочно.....

Позвони мне 89222325359Квитанции плюс 700р, мне за неделю сделали ;) Если совсем срочняк, возможно Screamer быстрее делает, поспрошай, но у него дороже :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и разводил ... только разве на посту тоже

этим промышляют?

<{POST_SNAPBACK}>

нормальный!? мог бы и прикрутить помочь!!! даме-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...