Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

передние двери на 2141


Snake

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает или может у когонить есть передние двери на 41-й. мне левую точно менять, так и правю заобдно ибо гнилая. на искре че-то ценым нереальные какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или может у когонить есть передние двери на 41-й. мне левую точно менять, так и правю заобдно ибо гнилая. на искре че-то ценым нереальные какие-то.

Чуваггг... а на Надежде ничего путного чтоль не нашел?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом желании и умении можно только одну накладку на двери поменять. Бюджетнее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом желании и умении можно только одну накладку на двери поменять. Бюджетнее получится.

У него заменить рубашку не получиться... у него там ОЧЕНЬ "хорошо" всё подгнило.... тиж не будешь новое железо на гнильё наваривать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога Ronin прав, левая битая и гнилая, правая просто гнилая, сгнил нижний угол внутри, видать вода не уходила, левую точно менять, правая живет пока, но менять надо один хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога Ronin прав, левая битая и гнилая, правая просто гнилая, сгнил нижний угол внутри, видать вода не уходила, левую точно менять, правая живет пока, но менять надо один хрен.

Поспрошай кузовщиков в гаражах. Гнилые куски отрезаются болгаркой, а на их место приваривают полуавтоматом другое железо. Причем даже не снимая с машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или может у когонить есть передние двери на 41-й. мне левую точно менять, так и правю заобдно ибо гнилая. на искре че-то ценым нереальные какие-то.

А какие цены на искре????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога железо на 41-го стоит как запчасти на сбитый боинг...тут уже ничего не поделать... наваривать, причём не снимая дверей, думаюю не стоит (шубку мастер припаяет, шов шпаклевать, грунтовать... потом красить - думаю дорого выйдет. А за дёшево горбатого лепить тоже не стоит). Попробуй прокатись по оптовкам в районе 2-ой базовой - там их много, вероятно найдёшь подешевше... Я раньше занимался за частями на москвич так что если что надо обращайся подумаем что где подешевле найти... моя почта banderlog82 mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради флуда, предложил бы поменять авто....

Ага, как только дашь деняк - куплю инокар.

А какие цены на искре????

новая 3000р, старая 1500.

Ога железо на 41-го стоит как запчасти на сбитый боинг...тут уже ничего не поделать... наваривать, причём не снимая дверей, думаюю не стоит (шубку мастер припаяет, шов шпаклевать, грунтовать... потом красить - думаю дорого выйдет. А за дёшево горбатого лепить тоже не стоит). Попробуй прокатись по оптовкам в районе 2-ой базовой - там их много, вероятно найдёшь подешевше... Я раньше занимался за частями на москвич так что если что надо обращайся подумаем что где подешевле найти...

Вот двери и надо! А на счет красить, грунтовать и тд - я его все рано собираюсь красить.2-я базовая ето где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый поворот после троллейбусного кольца на АМЗ уходи налево и едь до упора... там были оптовки... тока я сомневаюсь что там будет цена намного дешевле чем на искре...Пойми они по ззакупу сами по себе такие дорогие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
у кого есть пятая задня дверь Б/У в отличном состоянии, желательно в красном заводском цвете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...