Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скрытые повреждения


Рекомендуемые сообщения

.... въехали сегодня в попу, на бампере буквально царапины, а вот багажник не закрываеЦа ..... в понедельник собираюсь в страховую виновника (росгосстрах), но больше всего переживаю, что внутренние повреждения обсчитают не правильно, дабы болтиков-гаечек туча ...... машина 2004 года .... у кого опыт подобный, как вести себя с такими повреждениями? ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираешь и оценщика приводишь опять.

.... дело в том, что я действительно хочу восстановить рабочее состояние транспорта, а не заработать или потерять на этом денег, бог с ними, с деньгами, главное чтобы моя "красавица" была в идеальном состоянии ..... так вот вопрос: что и куда нужно тыкнуть оценщику(а), чтобы он учел каждый шуруп и болтик? ..... и, действительно ли возможно принести заказ-наряд в росгосстрах и выплату перерасчитают? ..... получается же, что одна деталь держится на другой, другая на третьей и т.д. ..... и возможно ли восстановление аудио-колонки, дабы после удара она начала дребежжать? ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях всегда перед экспертизой обращалась в свой любимый кузовной сервис, считающийся по праву одним из лучших. Возгравляет его женщина, проводящяя в том числе независимые экспертизы. Выглядело это таким образом: приезжаю к ней, говорю, что вот, надо подсчитать стоимость работ - чиниться потом у них буду (а надо сказать, удовольствие не из дешевых там чинить). Естессно, им выгодно, чтоб клиент получил от страховой как можно больше денег и приехал потом к ним на ремонт, поэтому очень досконально смотрят, говорят, на что обратить внимание оценщика, на чём настоять, какой уровень сложности на деталь в калькуляции поставить и почему. Много раз такая вот предварительная консультация очень помогала (правда, оценщики от страховой всегда глаза выпучивают, когда потерпевший начинает в такие тонкости вникать, и тоже стараются смотреть тщательней). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях всегда перед экспертизой обращалась в свой любимый кузовной сервис, считающийся по праву одним из лучших. Возгравляет его женщина, проводящяя в том числе независимые экспертизы. Выглядело это таким образом: приезжаю к ней, говорю, что вот, надо подсчитать стоимость работ - чиниться потом у них буду (а надо сказать, удовольствие не из дешевых там чинить). Естессно, им выгодно, чтоб клиент получил от страховой как можно больше денег и приехал потом к ним на ремонт, поэтому очень досконально смотрят, говорят, на что обратить внимание оценщика, на чём настоять, какой уровень сложности на деталь в калькуляции поставить и почему. Много раз такая вот предварительная консультация очень помогала (правда, оценщики от страховой всегда глаза выпучивают, когда потерпевший начинает в такие тонкости вникать, и тоже стараются смотреть тщательней). :)

..... можешь адресок написать? .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автомаг", директор Светлана Васильевна, переехали куда-то в район кислородного завода и с тех пор я не была у них, адрес лучше по телефону уточнить. А раньше были в районе областной, Учебная 5. Тот бок, что они на Нексе починили, никто не смог увидеть, даже при продаже. Предварительная оценка стоимости бесплатная, ессно (ну а потом вас же никто чиниться там заставит ;)). Только надо так подъезжать, чтоб она (С.В.) на месте была, поэтому лучше по звонку, а то она на экспертизы выезжает часто. сотовый тел. 231-02-54 (сказать, что по рекомендации друзей звоните, хотели б отремонтироваться и нужно подъехать посчитать стоимость, спросить адрес) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автомаг", директор Светлана Васильевна, переехали куда-то в район кислородного завода и с тех пор я не была у них, адрес лучше по телефону уточнить. А раньше были в районе областной, Учебная 5. Тот бок, что они на Нексе починили, никто не смог увидеть, даже при продаже. Предварительная оценка стоимости бесплатная, ессно (ну а потом вас же никто чиниться там заставит ;)). Только надо так подъезжать, чтоб она (С.В.) на месте была, поэтому лучше по звонку, а то она на экспертизы выезжает часто. сотовый тел. 231-02-54 (сказать, что по рекомендации друзей звоните, хотели б отремонтироваться и нужно подъехать посчитать стоимость, спросить адрес) :)

.... спасибо, то бишь первым делом туды, а потом в страховую .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лучше сначала у них проконсультироваться, заодно будешь знать, сколько обойдётся ремонт в приличном сервисе, для сравнения. Поделишься своими опасениями насчёт скрытых повреждений, спросишь, на что внимание при оценке обратить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
..... обсчитали, внешние и внутренние повреждения в два этапа, в итоге от осмотра внутренних повреждений поставили 3ий уровень сложности ремонта, от внешних повреждений замену бампера ...... тему можно закрыть .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...