Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

украли дворники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я просто в шоке!!! :angry2: купил бескаркасные щетки! поставил на свою машинку проездил месяца 3!!! порой оставлял машину на ночь не на парковке все нормально!!а вчера(13,11,07) приехал в гости машину оставил у подъезда на пару часов!! выхожу смотрь а дворники сняли!!! :cray: вот сволочи!! кому они понадобились!!!??? да чтоб они у тех кто это сделал сломались!!! или еще че с ними стало!!! :diablo: P.S. не ставьте машину во дворах за Уральскими Пелеменями которые на пересечении ленина и энгелься!!!! или снимайте!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мда не думал что щас такое возможно...Походу возвращаются времена совдепии когда все снимали ибо купить негде было <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто детишки балуются. Помню в детстве тоже все, что ни попадя с машин откручивал, а потом быстро так бежал, подгоняемый веселыми матерками владельца :D эх, время золотое. Пойти у кого-нить дворники снять, что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе ночью Ланос разули. Вот где беспредел Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец!нашли на что позарится...у меня такие же стоят!!!!в любом автомаге есть в продаже....ради 400 рублей человеку испортили настроение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лихие 90-е покупал "Чемпионы" и красил их балончиком в ярко-красный цвет :) ни разу не снимали, а до этого несколько раз даже дешевые сдергивали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке!!! :angry2: купил бескаркасные щетки! поставил на свою машинку проездил месяца 3!!! порой оставлял машину на ночь не на парковке все нормально!!а вчера(13,11,07) приехал в гости машину оставил у подъезда на пару часов!! выхожу смотрь а дворники сняли!!! :cray: вот сволочи!! кому они понадобились!!!??? да чтоб они у тех кто это сделал сломались!!! или еще че с ними стало!!! :diablo: P.S. не ставьте машину во дворах за Уральскими Пелеменями которые на пересечении ленина и энгелься!!!! или снимайте!!!! :(

Леха могу только посочуЙстовать ... чет твоя бибка уже натерпелась то(((( а ваще нада на супер клей садить их гыыыы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопота, она везде гопота... У мя тоже раз так настроение испортили. А сняли, потому что снег пошел. Свои не работали, так они с соседней сдернули. Им это первое в голову приходит, значительно быстрее, чем мысль сходить в магазин. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопота, она везде гопота...

вот это верно( у сотрудника сняли колеса, вечером этого же дня поймали этих парней и потом в милиции их спрашивают как все было...так у них все просто идем , смотрим машина с колесами подумали может снять...и сотрудник у них сам спрашивает нафиг вам колеса то нужны были, пожимали плечами и говорили что впринципи нафиг не нужны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз видел по Энгельса тачку разутые стояли.если г-н Федотов таким промышлял, то мне страшно представить, чем занимался г-н Богдановский :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября возле подъезда сузучка маленькая на кирпичах оказалась. Колеса на 13 вроде были, пользуются спросом наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил новые :yahoo: когда ставил сразу на супер клей клеил!!! ток вот он чет не внушает доверенности !!! думаю еще на какуюнибудь заглушку или клепку посадить!!!! или вообще на болты прикрутить!!!! :haha: штоб не сняли! пусть бреются! :fuck: !!!! ток вот чтото новые мне не нравятся!!! они както чистят не очень!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил новые :yahoo: когда ставил сразу на супер клей клеил!!! ток вот он чет не внушает доверенности !!! думаю еще на какуюнибудь заглушку или клепку посадить!!!! или вообще на болты прикрутить!!!! :haha: штоб не сняли! пусть бреются! :fuck: !!!! ток вот чтото новые мне не нравятся!!! они както чистят не очень!!! :(

А сам как потом снимать будешь? Да и если что рискуешь попасть на поводки (оторвут от злости) или еще какую пакость придумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... кстати, по КАСКО в таком случае выплатят? ......

Выплатить то выплатят, только из расчета того, что у вас штатные дворники "лохматого" года. Для того, чтобы выплатить по полной - надо дополнительно застраховать дворники не_штатные.По колесам аналогичный порядок. В АСКО узнавал. Если машину "разденут", то страховая считает, что колеса штатные, резина штатная. С учетом износа насчитают. Какой он будет (износ) не понятно. И не волнует страховую, что у тебя колеса кованые и резина дорогая. Нужно отдельным пунктом договора застраховать съемное нетипичное добро, как магнитолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не волнует страховую, что у тебя колеса кованые и резина дорогая. Нужно отдельным пунктом договора застраховать съемное нетипичное добро, как магнитолу.

квитки и фотки доказательством являются, в данном случае тоже бесполезны будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезны будут :)Читай договор страхования и страхуй отдельно.З.Ы. Я б был очень рад, если б страховая выплатила мне за родные покрышки :) Они официально 39 рублей стоят штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вчера вышла из магазина, а у меня задний дворник был поднят, но его не украли...хотя может подменили...как теперь узнать-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...