Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто и как собирается провести грядущую зиму?


Рекомендуемые сообщения

Привет люди вот сидел дома и незнал чем бы заняться ! вот и назрел вопрос а кто и как собирается проводить зиму??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди вот сидел дома и незнал чем бы заняться ! вот и назрел вопрос а кто и как собирается проводить зиму??

Слава ты сам то как собираешся проводить? К чему вопрос.... Ты что-то предложить хочеш????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку зимой холодно, то греться горячительными напитками в кругу теплой компании :drinks: :DА по существу, ты про что? Выехать куда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуска не намечается... Из выходных - только новогодние праздники... Работать будем, как и летом, работать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже не знаю что и преедложить просто говорю скучал сидел вот по этому и задал такой вопрос!! ну в принципе и выехать куданибудь можно!а вот еще хотел поинтересоваться ктонибудь играл в игру ночной дозор!??? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи и все прочее это прилив сил и эмоций в зимнее время, это я так считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессию бы здать...а там видно будет чем я буду заниматься :DА так с горы вниз головой и в сугроб и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да головой в сугроб это весело но еще веселей если с горы побольше и в сугроб по больше!!!! :man_in_love:да головой в сугроб это весело но еще веселей если с горы побольше и в сугроб по больше!!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу самым первым протестить все горки которые будут построе на площади.(может все таки когда-нибудь исполнится мечта идиота :crazy: )Хочу еще быть дедом морозом,с симпотишной снегуркой естественно на всю новогоднюю ночь :ded_snegurochka2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно буду:пить густую водку из запотевшего штофа. капустку буду. и пельмешки.ходить по проспекту ночью и ловить ртом снежинки.ругать дорожные службы.пару раз упаду на задницу. один раз прикушу язык или щеку.в конце зимы потеряю шапку.по полчаса выглядывать из-под одеяла перед утренним стартом в сортир.смотреть на градусник за окном и ох..вать.играть в клюшко-шайбу на коробке возле юургу.заклею камеру и буду катаццо на лисапеде (вот этот пункт под вопросом. камеру я с июня клею, так что не факт)простыну - один раз. закошу под простывшего - 30 раз.влюблюсь разок. а как же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...