Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Новые ТП от ЧФЭ ОАО "Уралсвязьинформ"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С 01.12.2007г. будут переименованы следующие ТП: 1. "Безлимитный 64К" в "Ультра 128" - абон. плата - 600 руб./мес; 2 "Безлимитный 128К" в "Ультра 256" - абон. плата - 1200 руб./мес; 3. "Безлимитный 256К" в "Ультра 512" - абон. плата - 1800 руб./мес; То есть удвоение скорости за прежние деньги остается навсегда! А так же вводятся три новых ТП для физических лиц: 1. "Эконом" - минимальный ежемесячный платеж- 150 руб./мес, плата за входящий трафик во все дни недели за 1 мегабайт: с 02:00 до 07:00 час. - 0,65 руб. с 07:00 до 02:00 час. - 1,30 руб. 2. "Стандарт" - минимальный ежемесячный платеж- 500 руб./мес, плата за входящий трафик во все дни недели за 1 мегабайт: с 02:00 до 07:00 час. - 0,45 руб. с 07:00 до 02:00 час. - 0,90 руб. 3. "Люкс" - минимальный ежемесячный платеж- 1000 руб./мес, плата за входящий трафик во все дни недели за 1 мегабайт: с 02:00 до 07:00 час. - 0,25 руб. с 07:00 до 02:00 час. - 0,50 руб. Примечание: Ежемесячный платеж на ТП "Эконом", "Стандарт", "Люкс" включает пропуск того объема трафика, платеж по которому рассчитан в зависимости от времени доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В том-то все и дело, ни слова ни полслова. Было бы здорово еслиб их сняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду наверно лимит на трафик за месяц в 4Гб...Сам за несколько месяцев либо не качал столько, либо УСИ не зажимает скорость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит был до 1.10 7ГБ, а с 1.10 до 30.11 увеличивали до 10 ГБ. Интересно как щас они поступят... У меня за 10 дней выкачивается лимит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что удвоение скорости оставили навсегда, то и лимит будет 10. Ещё бы биллинг сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что удвоение скорости оставили навсегда, то и лимит будет 10. Ещё бы биллинг сделали.

лучше про биллинг усишный не вспоминать.. один геммор. и не только с физиками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лимит сейчас 10

очень "умилительно" - безлимитка... лимитированная. Эх, далеко нам до Мск, где настоящий, а не условный анлим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там и скорости больше, и стоимость меньше :) Придём и мы когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то все и дело, ни слова ни полслова. Было бы здорово еслиб их сняли...

Пока лимиты по трафику не предусмотрены, все будет зависеть от загрузки сети. В декабре посмотрим выдержит ли сеть полный анлим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень "умилительно" - безлимитка... лимитированная. Эх, далеко нам до Мск, где настоящий, а не условный анлим :(

Скоро цены упадут сильнее..:) посудите сами - за год уже 2 раз понижают? к чему бы это?....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром подключился :)Сказали через пару дней за модемом приходить :)

На какой это точке продаж у нас с модемами проблемы, позвольте поинтересоваться? Попробую разобраться в чем дело.

Скоро цены упадут сильнее..:) посудите сами - за год уже 2 раз понижают? к чему бы это?....:)

Вы внимательно прочитали мой первый пост? Цены с 01.12.2007г. упадут очень значительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть удвоение скорости за прежние деньги остается навсегда!

О чем я и говорил! )А выкачивать лимиты - вы маньяки какие то ) Типа типичный русский менталитет - если уплочено за безлимитку, то нужно весь инет выкачать ) Я у компьютера живу и думаю максимум гига 3 выходит в месяц, ну может 5 - это уж если совсем не спать даже...ЗЫ. А сколько сейчас подключение стоит и дают ли модемы в подарок? Думаю надо друга послать подключаться, а то он с этим диалапом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, я {P? как ты качаешь, но у меня в этом месяце лимит кончился 16 числа. Просто eMule и всё тут :) Ночью, днём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил! )А выкачивать лимиты - вы маньяки какие то ) Типа типичный русский менталитет - если уплочено за безлимитку, то нужно весь инет выкачать ) Я у компьютера живу и думаю максимум гига 3 выходит в месяц, ну может 5 - это уж если совсем не спать даже...ЗЫ. А сколько сейчас подключение стоит и дают ли модемы в подарок? Думаю надо друга послать подключаться, а то он с этим диалапом...

Подключение сейчас стоит 400 руб. + авансовый платеж (в зависимости от выбранного ТП - 600, 1200, 1800 руб) модем дается в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой это точке продаж у нас с модемами проблемы, позвольте поинтересоваться? Попробую разобраться в чем дело.Вы внимательно прочитали мой первый пост? Цены с 01.12.2007г. упадут очень значительно!

очень внимательно. :) :close_tema: просто они будут падать ещё. :) одназначно. готов поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень внимательно. :) :close_tema: просто они будут падать ещё. :) одназначно. готов поспорить.

такой резкой динамики снижения тарифов на Интернет, как в этом году в слдующем точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!2 ЧелябиночкаПодскажите где можно скачать посвежее прошивку для ADSL модема Интеркросс? При включении модема не с первого раза устанавливается ADSL Link. Утомляет. :( Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!2 ЧелябиночкаПодскажите где можно скачать посвежее прошивку для ADSL модема Интеркросс? При включении модема не с первого раза устанавливается ADSL Link. Утомляет. :(

А какая сейчас у Вас версия прошивки?

Подскажите где можно скачать посвежее прошивку для ADSL модема Интеркросс? При включении модема не с первого раза устанавливается ADSL Link. Утомляет. :(

http://forum.surnet.ru/viewtopic.php?t=10689вот по этой ссылочке сходите, может что интересное почерпнете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...