Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу завести автомобиль


Рекомендуемые сообщения

заряжал сутки аккумулятор, стартер не схватывает, хз что делать, посоветуйте что это может быть и как завести.

Дальнейшие советы будут напоминать секс по телефону........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С толкача. Смотри провода, снимай стартер и проверяй счетки, якорь, втягивающие, и кстати не факт что аккумулятор нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi A3 1.6. 2002 г.в. Загорелся значок ESP и чекэнжер(значок двигателя). В ТТМ поменяли датчики, свечи итд итп, через день ситуация повторилась. Приехал в ТТМ-осмотрели, сказали что причина в термостате,что он подает ошибки на электроннику. Больше к ним не собираюсь обращаться никогда и хочу наити сервис, где хоть немного понимают в машинах.Целую неделю никуда не ездил на машине.Через неделю зарядил аккумулятор, поставил-машина не заводится. Датчики горят.(у меня кроме основной сигнализаций ещё 2-перекрывают бензонасос и 2-я электронная-может что то изза них). Изменено пользователем John74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi A3 1.6. 2002 г.в. Загорелся значок ESP и чекэнжер(значок двигателя). В ТТМ поменяли датчики, свечи итд итп, через день ситуация повторилась. Приехал в ТТМ-осмотрели, сказали что причина в термостате,что он подает ошибки на электроннику. Больше к ним не собираюсь обращаться никогда и хочу наити сервис, где хоть немного понимают в машинах.Целую неделю никуда не ездил на машине.Через неделю зарядил аккумулятор, поставил-машина не заводится. Датчики горят.(у меня кроме основной сигнализаций ещё 2-перекрывают бензонасос и 2-я электронная-может что то изза них).

Мне тоже думается что возможно из-за сигнализации. Скажи втягивающее щелкает при попытках? Лампочки гаснут когда ключ в положение старт поворачиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже думается что возможно из-за сигнализации. Скажи втягивающее щелкает при попытках? Лампочки гаснут когда ключ в положение старт поворачиваешь?

лампочки гаснут когда долго заводишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки гаснут когда долго заводишь

тогда скорее всего стартер, хотя это на самом деле " секс по телефону" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

John74, на федорова 1 съезди, отличный автосервис, иномарки там тоже делают. не дешевый конечно, зато качественно!

http://uni74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...