Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МЫ НА ЕВРО-2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
УРААААААААААААААА! только что закончились два матча!! хорваты выиграли у англичан в Лондоне! а мы у Андорры! я верил!! мы вышли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Но то что показывала Наша сборная на поле, лично у меня язык не поворачивается назвать игрой...... Мы у какого то колхоза кое-как выиграли. Всего 2 человека в ихней сборной профессионально занимаются футболом, ито со второй лиги, а остальные преподы да студенты. А у нас - Мастера............ И так играть......Хорваты молодцы, показали Англичанам как надо играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу что будет на евро-2008 узнаем в следующем году!!если честно я думаю вот что - наши уже перестали верить (ну, честно, никто же не верил что хорваты обыграют англичан в лондОне?), и с андоррой отыграли чисто чтобы травму не получить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Евро будет то, что все опять ныть будут, что наша сборная играть не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!мы все таке туда поедем...единственое,будет оочень стыдно,..т.к. Андорру могли бы со злости порвать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нех.р нам там делать, на Евро 2008!Я даже забыл посмотреть эту "игру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственные чувства... С одной стороны, конечно рад. Но с дргой - радоваться особо нечему. С такой игрой наших как в двух последних матчах на ЧЕ делать всё равно нефик. А хорваты реально молодцы - такую зарубу устроили. Хотя результат матча им до фонаря... Вот их смотрел с удовольствием.ЗЫ. Хорватской сборной раздать звания и медальки. Они немало для нас сделали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда футбол не понимал, теперь ещё меньше понимаюпацаны, вам не стрёмно ассоциировать Россию с десятком неудачников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда футбол не понимал, теперь ещё меньше понимаюпацаны, вам не стрёмно ассоциировать Россию с десятком неудачников?

ну все, ща полетят клочки по закоулочкам...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...неизвестно УРА ли или не УРА...очень хочется верить что не зря Хорваты дали нам этот шанс, но думаю все это принесет нам только большие разочарования.=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну что я могу сказать, пока что только МАЛАДЦЫ ;) А далее видно будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел матчи.Даже не узнавал когда.Но, *ЦЕНЗУРА*... Приятно, что мы на ЕВРО-2008!!!Огромное спасибо Хорватам!!!Наши конечно пока полный отстой!!!Но может Гус все-таки за оставшееся время до турнира сможетим мозг вправить( ноги, головы...).Немного обидно за Россию.Мы достойны лучшей команды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тяжелой схватке с британскими профессионалами победу советским атлетам обеспечил братский хорватский народ.типа чо, на евру поедем болеть? где она, стате, будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это удача, но что будет на евро?

Что что, ктото, кто на нас попадет, легко пройдет в следующий круг. По такой игре, нам там делать нечего.....Хотя мало ли, вчера то тоже случайно попали, чисто повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тяжелой схватке с британскими профессионалами победу советским атлетам обеспечил братский хорватский народ.

типа чо, на евру поедем болеть? где она, стате, будет?

Австрия Германия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тут так навязчиво отождествляют наших асов от футбола с нашей страной,весьма подходяще ситуации звучит фраза:Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще слегка им помахивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия Германия

чуть поправлю - вместо Германия читать Швейцариявы зря думаете что поездка на Евро-08 нам ничего не даст. Это как минимум 3 матча с сильнейшими сборными Старого Света, другой совершенно настрой и другая обстановка. Для наших молодых футболистов это бесценный опыт. А потом эти футболисты поедут (если звезды сложатся) на ЧМ-10 и там еще проведут 3 матча. А там гляди и че-нить получится! Откуда у нас что возьмется если мы стабильно пропускаем такие международные турниры? а если не пропускаем то сборная меняется постоянно. опыта то взять негде на таком уровне.. а эта сборная будет примерно в этом составе до 2010 года Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... сейчас во всю крутят предвыборный ролик, где какой-то волосатый дядя обещал поднять российский футбол ....... :) .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за наших, серьезно! :)...но вот прочитал тут, типа разговор сразу после матча: :crazy: - Ну все! Европа готовь вазелин! - Ага, наши пид";№сы едут.P.S. Прошу прощения, но, как говорится - из песни слов не выкинешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...