Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жесть на ул. Труда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто-нибудь сегодня постоял там??? :)))))))))))))))))Мне всего-то нужно было доехать до Артиллерийской от обл. администрации, свернул на Российской направо и встрял! :) Доехал до перекрестка с III Интернационала, там авария на полосе в сторону центра, через ПЯТЬДЕСЯТ МИНУТ я все же дополз до моста возле депо, там 2 одиночества под мостом чиркнулись, думаю по рельсам поеду, сзади трамвай, нах, не поехал, свернул направо покружил по дворам - там на маине никуда не уедешь, был приятно удтвлен, когда заехал в тупик, а за мной еще несколько машин... :))))))))))Вернулся назад, плохо конечно, но подумал и решил, что проеду по рельсам как трамвай. Нагло выехал, встал на рельсы проехал метров 10 - упала на пузо! Вот я ЛАШАРА!!! :( Лопаты нет, сзади все увидели "героя" и решили идти по "моим стопам", т.е. назад на брюхе о рельсу днищем скребя полз еще минут 5-10, пока все назад пятились...Плюнул развернулся и поехал назад по тр. путям, пофик, уже по встречке занадоели уже фсе и ффффся... Короче по адресу на Артиллерийскую я не попал, сегодня надо на подъемник попасть или на яму. Себя ругаю за то, что не оставил машину там во дворе, не сходил по адресу и по возвращении не разъипал тела участников дтп под мостами... :( Что-то не клеется у Юрия Пантелеева... :(((( :))) %:%::ШЩЕН"Щ кз2цу4х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нда...видимо не ваш день был.А просто в пробке проехаться ни как было? Я думаю по времени столько же вышло, как ваши приключения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нагло выехал, встал на рельсы проехал метров 10 - упала на пузо!

ты не один такой)))) там такие герои часто бывают, однажды видела как застрял там чел упал на пузо и все нитуда и ни сюда, мало того что машина застряла так еще и трамваи стояли и народ на него ругался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...видимо не ваш день был.А просто в пробке проехаться ни как было? Я думаю по времени столько же вышло, как ваши приключения...

Там вперед не проехать. :( Только разворачиваться назад или направо. По крайней мере я попробовал все варианты, только не пытался перепрыгнуть и в гору залезть, чтобы сразу на меридиан попасть... :))))))))

ты не один такой)))) там такие герои часто бывают, однажды видела как застрял там чел упал на пузо и все нитуда и ни сюда, мало того что машина застряла так еще и трамваи стояли и народ на него ругался...

Да в том то и дело, что 2-3 раза в месяц для меня такие маневры не представляют никакой сложности - а тут я ЛАШАРА 100% сегодня вечером права сожгу, ибо я не достоен их иметь! Я превращаюсь в тупого обывателя, пробко-тошнотика, нифига не экстремала и даже не романтика... Чувствую себя старым, упрямым, тупым КОЗЛОМ! :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вперед не проехать. :( Только разворачиваться назад или направо. По крайней мере я попробовал все варианты, только не пытался перепрыгнуть и в гору залезть, чтобы сразу на меридиан попасть... :))))))))

Пробка совсем не двигалась что ли?С рельсами лохануль конкретно :) Еще возле парка Пушкина зимой (после снегопада хорошего) всегда такие найдутся :) Их пассажиры трамваев вытаскивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка совсем не двигалась что ли?

Космичи 412-ые и классика скрепя задним мостом пролазили, но я по их пути бампер бы там оставил... :( В том то все и дело, что идьёоты эти проезд под мостом загородили, там мне еще табличка времен Ильича понравилась: "Движение в 1 ряд!" :))))))))))))))))) А мудагреи эти стояли один ближе к левой опоре моста, другой ближе к правой... У каждого своя правда... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до перекрестка с III Интернационала, там авария на полосе в сторону центра,

По интернационала до ленина. там на артеллирийскую

свернул направо покружил по дворам - там на маине никуда не уедешь, был приятно удтвлен, когда заехал в тупик, а за мной еще несколько машин... :))))))))))

Странно, там через гаражи проезд должен быть, или через дворы, как раз на БД Спиридонова выехал бы.

- упала на пузо!

каждую зиму из-под моста лебедкой достают таких героев.

Плюнул развернулся и поехал назад по тр. путям, пофик, уже по встречке занадоели уже фсе и ффффся...

можно было еще свернуть налево там через гаражи, выехал бы к дойч авто на росиийскую, и через перекресток российская-победы на артеллирийскуюу нас в городе 3 таких дурацких объекта, через которые фиг проедешь.1. река2. ЖД ветка через весь город3. Кировка/цвиллинга Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космичи 412-ые и классика скрепя задним мостом пролазили, но я по их пути бампер бы там оставил... :( В том то все и дело, что идьёоты эти проезд под мостом загородили, там мне еще табличка времен Ильича понравилась: "Движение в 1 ряд!" :))))))))))))))))) А мудагреи эти стояли один ближе к левой опоре моста, другой ближе к правой... У каждого своя правда... :)))

Пинками их от туда выгонять :) По правилам можно Либо разворачиваться и на 3-го интернационала на пр. Ленина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе 3 таких дурацких объекта, через которые фиг проедешь.1. река2. ЖД ветка через весь город3. Кировка/цвиллинга

Есть четвертый - единственная дорога на ЧМЗ ( ну еще через свалку конечно можно) Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рельсам (не заасфальтированным) ездил всего 1 раз в жизни. Не упал, но больше как-то не хочется.А вообще думается, чтоб в пробках не стоять надо тренировать этот навык - на Кирова, например :) Ведь как прекрасно можно ехать на ЧМЗ по путям, объезжая пробку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четвертый - единственная дорога на ЧМЗ ( ну еще через свалку конечно можно)

На самом деле на ЧМЗ достаточно дорог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Только при этом они все такой крюк добавляют!.. А еще попасть на эти дороги нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... на моей памяти три: по свалке, по Свердловскому и с северо-запада ......

четыре-пять : пр.Комарова-Бродоколм.тр-Коксохим,с конца северка через красное поле на шагол-чввакуш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре-пять : пр.Комарова-Бродоколм.тр-Коксохим,с конца северка через красное поле на шагол-чввакуш

Ну первая действительно нормальная дорога, вот только воспользоваться ей можно, если попилишь через северо-восток... Но до него тоже надо еще доехать...А вторая составляет более 30 км!!! Ездил там несколько раз... Что по пробкам, что по ней! Одно время! Единственный положительный момент - все ж так и не стоишь, а едешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была дорожка от Градского кладбища, до Моховичков. В этом году проехал по ней, но не рекомендую. Или же нужно на джипе и любителю бездорожья, или цеплять брюхом землю, и не после дождей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр.Комарова-Бродоколм.тр-Коксохим,

видимо зря спрашивал.. слова коксохим и бьродолмацкий тракт мне ни о чем не говорят :( челябинец, блин, коренной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь... Бродоколмакский тракт - это дорога на КурганКоксохим - Это район ЧМЗТ.е. предлагают через дорогу на аэропорт уйти... Часто это лучшее решение, если идти с Северо-Востока.Правда я не коренной челябинец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь... Бродоколмакский тракт - это дорога на КурганКоксохим - Это район ЧМЗТ.е. предлагают через дорогу на аэропорт уйти... Часто это лучшее решение, если идти с Северо-Востока.Правда я не коренной челябинец...

аа, ну эти дорожки то я конечно знаю! а что правда кто-то через аэропорт на чмз ездит? если из центра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну эти дорожки то я конечно знаю! а что правда кто-то через аэропорт на чмз ездит? если из центра

Если находишься восточнее "Спиридонова" то частенько оказывается быстрее чем по меридиану, не говоря про Свердловский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...