Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зимние тренировки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В это воскресенье была на Н.Синеглазовском пруду. Лед по разным сведениям от 15 до 20 см. Народ (Утаров, в частности) во всю катается. Я тоже покаталась. 2-3 машины ездят спокойно, по крайней мере по малому кругу. Снега почти нет, так что вполне можно устроить тренировку по Цыганкову - "квадрат", "треугольник", змейка с заносом-сносом и т.п. (покрышки там есть) для желающих отточить навыки зимнего вождения. Могу предоставить соответствующую литературу ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я в курсе, что на Смолино.. но разве там уже есть где тренироваться ?

челябинские автогончики настолько суровы Ю, что никогда не тренируются. Зато на гонках они отрабатывают то , что надо делать на тренировках - различные способы управления , езда без шипов, безкамерные шины и тд и тп.Вот у меня есть предложение - дайте мне колёса 7х10 хочу сравнить со снежинкой - ессно на соревновании:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Магнитки - за Челябинск постоят! кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет ищет отговорки;)

:superman2: :comando:стоять не надо , надо бысторо, быстро! :)---за Челябинск постоят! -- кто сегодня стоит за челябинск??? !!! Алексей возми у оргов портянки резалтов и пофотоайте пожалуйста - Это мне для того чтоб развивать АВТОСПОРТ в родном городе! ( в эти выходные набирается смолино, магнитка, свалка, монте карло, ермак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподобился, в субботу катался на карьере в Синеглазово с 13 до 14колеи жуткие, но блин понравилось :) катались с братом на двух спектрах, в колеях на дальней прямой на третьей потихоньку ехали - ибо защитой цепляли.как ламеру прикольно понравилось, - опять заметил что привычка к заднему приводу остается, скинуть газ и выкрутить руль получается автоматом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как н аСмолино проехать, где там прокатиться можно?кто-нибудь поедет в субботу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье была на Н.Синеглазовском пруду. Лед по разным сведениям от 15 до 20 см. Народ (Утаров, в частности) во всю катается. Я тоже покаталась. 2-3 машины ездят спокойно, по крайней мере по малому кругу. Снега почти нет, так что вполне можно устроить тренировку по Цыганкову - "квадрат", "треугольник", змейка с заносом-сносом и т.п. (покрышки там есть) для желающих отточить навыки зимнего вождения. Могу предоставить соответствующую литературу ;).

Что???? 20-30 см дану вот у нас на озре 1м +-20см я сам измерял! и гонял понему!

post-4496-1201853356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???? 20-30 см дану вот у нас на озре 1м +-20см я сам измерял! и гонял понему!

Смотри на даты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава, дату сообщения посмотри... ;)В ноябре дело было... Сейчас и на Синеглазово лед под метр может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава, дату сообщения посмотри... ;)В ноябре дело было... Сейчас и на Синеглазово лед под метр может быть.

НУ затупил простити и сильно не бейте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал сегодня по радио, что якобы стало много машин под лёд уходить. Попытался прикинуть как можно проломить метровой толщины лёд... Наверное он всё-таки потоньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тоньше. Я думаю он не более чем 40-50см., но этого достаточно абсолютно. По льду 60см. может проехать 40-ка тонный танк.Если и проваливаются - то скорей у самого берега, где лед тонкий. И так, одним колесиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, а на Смолино, там где кольцевые проводятся, можно кататься в свободное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. с лопатой, тросом и уазикомодин на лед никогда не лезьваще гончеги пролазят где-то, можт расскажут тропинку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
народ! как насчет покататься в воскресенье по кроссовой в Синеглазово (м.б. на молодежке, если трасса в приемлимом состоянии ) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросовая в Синеглазово всю зиму была завалена... Может сейчас что и оттаяло... Или наоборот - замело насмерть. А на льду там трасса еще жива? Кто-нибудь знает? Вот там бы я еще покаталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем на Смолино не катается тебе? я вот из за погоды уже побаиваюсь на лед, хоть и говорят..PS. ты крепеж ковша не смотрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! как насчет покататься в воскресенье по кроссовой в Синеглазово (м.б. на молодежке, если трасса в приемлимом состоянии ) ?

поехали завтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда там лёд? :) можно, конечно, попробовать кроссовую раскопать. но я один не рискну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда там лёд? :) можно, конечно, попробовать кроссовую раскопать. но я один не рискну :)

как насчет ВС?

Я не знаю где какие трассы! И ездить СОВСЕМ не умею! Возьмите меня с собой поучиться, ну хоть куда нибудь. :)

жди лета и асфальтаили тачку меняй ;)сейчас на льду такие жесткие бруствера, что учиться - не слишком удачная затея Изменено пользователем PazzL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...