Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На мосту в Лениниский р-н сгорел автобус!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня утром попала в приличную пробку на мосту в Ленинский район. Долго высматривала из-за кого же мы стоим, оказалось, что ЧП произошло даже не на нашей проезжей части (я ехала по мосту в сторону ул. Цвиллинга), а на противоположной, там стоял до тла выгоревший автобус, четыре пожарных расчета, скорая, милиция. Кто-нибудь видел что там случилось, спаслись ли пассжиры автобуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я тоже там ехал в 7-43. и Видел полыхающий автобус. Такого я еще никогда не видел. снял видео на сотовый сброшу к обеду. Про людей ничего не знаю, но думаю что никого не было, т.к. в округе толпы пешеходов не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:00 В Челябинске сгорел дотла пассажирский автобус Сегодня, около восьми часов утра, на виадуке возле железнодорожного вокзала Челябинска дотла сгорел автобус 33-го маршрута. Он следовал из Советского района в Ленинский. Огонь начал распространяться из моторного отсека. По предварительным данным, причина пожара – замыкание электропроводки. Как сообщили в УВД Челябинска, людей успели эвакуировать, пострадавших нет. В настоящее время проверку проводят пожарные.Виктор Носов, специально для Chelyabinsk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:00 В Челябинске сгорел дотла пассажирский автобус Как сообщили в УВД Челябинска, людей успели эвакуировать, пострадавших нет.

Это самое главное, что никто не пострадал! А то что я и многие другие на работу опаздали это фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробка в другом направлении была из-за "зевак", которые мимо не ехали, а наверное, ползли с черепашьей скоростью )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Меридиане седня тоже из Ленинского выехать было тяжко. Два придурка забодались и тоже пробка была перед поворотом на Артилерийскую. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробка в другом направлении была из-за "зевак", которые мимо не ехали, а наверное, ползли с черепашьей скоростью )))

да не только... когда я ехал (гдето 8-20-8-30) на нашей стороне стояла гайцовая машина и перегородила левую крайнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажет как мне сбросить видео в формате мр4? У меня почему доступа нет к этой операции :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляю видео в архиве. Качество не очень хорошее. не удобно было снимать во время езды

_____.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечетляюще. я ехал по другой стороне дороге и когда стекло опустил аж реально обжигающе жарко стало. такая высокая температура была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала где-то в 8.30 на учебной машине в сторону Ленинского района. Пробки в нашем направлении не было, а по встречной была. Автобус стоял потушенный и мокрый. :mda: Самое главное, конечно, что никто не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппцИкарусы не горят =)

Чего это они не горят? Не помню 3 или сколько года назад, на тополиной аллее сгорел именно икарус (не гармошка). Судя по рассказам у него там движок взорвался. Ехал пустой, никто не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, капец полный. Я видела уже один обгорелый остов, ехала в 07-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 маршрут

Да мне неважно какой маршрут, я спрашивал что именно за автобуз, т.е. марка. На видео хреново видно, видно только что не икарус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда горел разглядеть толком не мог, все было в огне, один большой факел. Но показалось, что был лиаз или хюндай. цвет был бело-зеленый Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне неважно какой маршрут, я спрашивал что именно за автобуз, т.е. марка. На видео хреново видно, видно только что не икарус

ЛИАЗ. По 33 тока они врроде ездят. По крайней мере почти все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и новые автобусы :-(

Это точно... Хотя, мож и не в автобусах дело, а в наших расп...ских АТП. Наши АТП способны за полгода новенький автобус умотать до состояния неузнаваемости. Помню, году в 94-95 пригнали из германии икарусы в идеальном состоянии, как новенькие. Так года не прошло, как их изуродовали камазовскими амортизаторами, листами железа вместо заднего стекла и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый автобус бело-зеленый, который. Такой широкий и красивый. Тоже мимо ехала, страшно было, что взорвется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...