Jump to content

Выезд Челябинской Сборной В Г.магнитогорск

Вы поедете поддержать любимый город?  

11 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

10-го сентября Челябинск едет биться на Drag Racing в г.Магнитогорск. Гонки будут проходить на аэродроме, днем. Все официально, но это не этап кубка УрФО. Предлагаю желающим поехать поболеть за нас высказаться в этой теме. Позднее я выложу во-сколько именно собираемся на границе Челябинска для выезда в Магнитку, во-сколько и где именно в Магнитке начало, по возможности попробую достать регламент и цены на въезд. После гонок будет Open Air. Тема создана заранее, чтобы могли сформироваться экипажи болельщиков и наметиться планы. Длинна путешествия - около 350км. в один конец.

угу, и тама ещё с дорогой проблемы счас, лучше через учалы заезжать вроде. Зато у Южноуральска чудесная шашлычка рядом с Форсажем :D

Было бы неплохо увидеть регламент, потому что есть желание выставить интересную машинку, но ставить ее в заведомо проигрышное положение не хочется

угу, и тама ещё с дорогой проблемы счас, лучше через учалы заезжать вроде. Зато у Южноуральска чудесная шашлычка рядом с Форсажем  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем через Учалы? наверно через Чебаркуль... В Башкирию заезжать не надо. Дорога вполне, ментов в засаде нет(после Уфимки). Шашлычная есть, просто супер, где-то посередине дороги слева по ходу движения, мимо не проскочить. Правда забыл название населённого пункта :derisive:

а я не буду голосовать т.к. хотелось бы поехать, но не знаю смогу ли. До 10 так далеко!!!

Регламент есть в печатном виде.Желающие могут ознакомиться с ним в субботу на Трассе 74.Могу сказать одно-более либеральный чем на УрФО(дудки запрещены в половине классов...)Ехать лучше через:Чебаркуль-Уйское-Верхнеуральск.Дорога сплошной асфальт(есть пара хреновых кусков,в общем не более 20 км),ни одного мента(за исключением Уфимки)Расстояние такое же как через Пласт.На грузовике доезжал до Магнитки за 4 часа по ней,а через Пласт со всеми там ремонтами и объездами на микроавтобусе за 5.Выбирайте сами.Кстати,сами Магнитогорцы ездят через Верхнеуральск-они мне и подсказали эту дорогу.

Ездил сегодня в Магнитогорск. Туда через Чебаркуль, Уйское и Верхнеуральск. Дорога заняла 2 часа 20 минут. Качество дороги хорошее, во всяком случае меня на моей жесткой подвеске не сильно трясло. Обрадовало отсутствие автомобилей с синими полосками и людей в желтых жилетах. Обратно поехал через Пласт и Южноуральск. Ремонт дороги еще не закончен. Поэтому пришлось лихо лавировать между катками и асфальтоукладчиками, так как на моей подвеске ехать по объездной дороге не представлялось возможным. Время в пути 2 часа 45 минут. Вывод: в ближайший месяц через Южноуральск лучше не ездить.

10-го сентября Челябинск едет биться на Drag Racing в г.Магнитогорск. Гонки будут проходить на аэродроме, днем. Все официально, но это не этап кубка УрФО. Предлагаю желающим поехать поболеть за нас высказаться в этой теме. Позднее я выложу во-сколько именно собираемся на границе Челябинска для выезда в Магнитку, во-сколько и где именно в Магнитке начало, по возможности попробую достать регламент и цены на въезд. После гонок будет Open Air. Тема создана заранее, чтобы могли сформироваться экипажи болельщиков и наметиться планы. Длинна путешествия - около 350км. в один конец.

<{POST_SNAPBACK}>

Леха, если не продам свою машину то поеду! Если же продам возмешь меня на борт к себе?????

Леха, если не продам свою машину то поеду! Если же продам возмешь меня на борт к себе?????

<{POST_SNAPBACK}>

Ванька, борт двухместный, уже давно, сам понимаешь. Оба места зарезервированы.

С огромным сожалением сообщаю,что кубок Магнитки отменён:(.Так что все планы,которые тут строились-пошли в том же направлении.Остаётся только праздновать День города...