Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как много вы смотрите ТВ?


Arty

Как много вы смотрите ТВ?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало мне интересно, кто и что из форумчан смотрит по ТВ :) Если какого-то варианта ответа нет, впишите в своем посте. Изменено пользователем Racer_Mobile
добавил пункт "ничего не смотрю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Стало мне интересно, кто и что из форумчан смотрит по ТВ:) Если какого-то варианта ответа нет, впишите в своем посте.

надо же, я первый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ответил сам:) смотрю в основном фоном, чтобы не в тишине:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко оченьКультура, ТНТ, Научно - познав и докум.Но интерсвязь если что рулит.тоже как правило для фона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически не смотрю. дома стоит мозгоотсос от интерсвязи. пришел и сразу прыг за него...

+1 в асе больше сижу, чем у ТВ. ТВ так-чтоб заснуть и чтоб проснуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Выбрал Что такое телевизор, а он мне грит, что ниодин пункт не выбран. :-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные каналы смотрим редко после подключения кабельного:-)

Правильно Дискавери и Энимал, Рулез :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю телевизот тогда, когда есть время. Соответственно, потребление телевизора зависит от времени года. Летом родители на даче, соответственно смотрю больше в будни по вечерам и каналы типа МТВ, ТВ-3, ДТВ (в опросе, кстати, не нашла). В основном сериалы и развлекательные типа "Тачки на прокачку" (кстати, "развлекательные" тоже слишком расплывчатое определение для програм - сравните ту же "тачку" и "кривое зеркало"). По выходным - на даче, соответственно смотрю меньше, обычно новости и фильм по первому.Зимой также смотрю в будни вечером около 3 часов (новости, сериалы, док. фильмы) в основном 1ый, т.к. вместе с родителями. В выходные - бывает больше, бывает меньше 3х часов - "пока все дома", если есть время - "фазенду" или "квартирный вопрос", ну там "большие гонки" какие-нибудь, опять же новости, ну и что там после них покажут по первому (опять же, вместе с родителями). Если нет настроения - ухожу в кухню смотреть какую-нибудь фантастику или мистику по ТВ-3, фильм по СТС или что-нибудь познавательное где наткнусь...Так что - есть время - смотрим где что покажут, нет времени - ничего не смотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю практически. изредка какие нибудь новости, или сериал, или передачу интересную и то урывками. Чаще ребенок мультики смотрит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку смотрю только либо спорт, либо кадетство... новости и все прочее из интернета:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Дискавери и Энимал, Рулез :)

+1на дискавери есть передача How it*s made. Видела как цыплят "делают". ... в шоке...А в общем телек почти не смотрю, не больше 2-х часов в день. В выходные может больше. Изменено пользователем AgataDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас не было телевизора, мы всей семьей смотрели холодильник ©.А по теме: мой телевизор уже давно превратился в овоща и скоро должен прорасти, где-то в углу комнаты.Думаю, откопаю к НГ ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тему :)

......выбрал что такое телевизор? т.к. у меня его НЕТ давно... лет 5 уже :)

дык блин не дает голосовать пока не выбрал пункт, а я НИЧЕГО не смотрю (каналов НЕТ) как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тему :)

......выбрал что такое телевизор? т.к. у меня его НЕТ давно... лет 5 уже :)

дык блин не дает голосовать пока не выбрал пункт, а я НИЧЕГО не смотрю (каналов НЕТ) как быть ?

аналагично.. нет - и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное смотрю и то по ТВ-тюнеру, телик не смотрю вообще ... жесть, особенно когда в компании кто нить говорит, а ты видел новую рекламу дезодоранта Акс? и понимаешь что то я упустил ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программах нехватает пункта Спортивные передачи=)

А вообще чаще всего сматрю Discovery и 2х2(мульты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нетрогал этот ящик! А если и включаю, то только новости и развлекательные передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программах нехватает пункта Спортивные передачи=)

прошу прощения, забыл совсем (мозг кончился на перечне каналов, у меня их околов 25)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...