Jump to content

Принимаются Конкретны Заявки На Спутниковый Инет

Recommended Posts

Pinned posts
Принимаются заявки на установку спутникового интернета, пишите в ответ заявку такого типа:ФИО:Ник:Район проживания:Высота дома:Контактный телефон:Условия подключения:Оборудование: Тарелка с ресивером 130 см + SkyStar 2 + кабель нужной длины = 5500 тыр, конечная цена для вас, для остальных 6000. Подключение, если до 5 этажа - 1800 для карсклуба, для отсальных 2000, если выше 5 этажа 2500 для карсклуба для остальных 2800 (там альпинисты будут ставить). Тарифы: Турецкий спутник: 2000 анлимитед в месяц за 1 мегабит 1-ый приоритет 2000 за 4 гига в месяц 4 мегабит 2 приоритетРоссийский спутник: 1-70 за мегабайт трафика днем и 50 копеек ночью, гибкая система скидок (например за 5000 гиг ночью трафик будет 40 копеек), анлимитед в зависимости от использования канала и скорости от 1800 до 30000 рублей в месяц.ВНИМАНИЕ! СВЯЗЬ ОДНАСТОРОННЯЯ, НАЗЕМНАЯ СВЯЗЬ GPRS или уже установленная у вас выделенка. На Российском спутнике 36 открытых телеканалов, и около 90 закрытых (софт везед валяется для открутия)Если вы хотите со мной связаться оставьте ваш контактный телефон и удобное время, я обязательно позвоню (на сотку с города :) ) Racer - я с тобой завтра свяжусь

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
Для Estet : тебе специальные условия. если будешь набирать в месяц больше 10 гигабайт то тебе траффик по 1.20 в месяц днем и 40 копеек ночью. Меньше не могу.

Надо но мне компект нужен, ставить буду в Шадринске,хочу там инет-кафе запустить пока тока помещение готовлю и с землей решаю,да и компы по дешевле надо будет порядка 10 комплектов.думаю в ноябре решится.

Надо но мне компект нужен,

ставить буду в Шадринске,

хочу там инет-кафе запустить пока тока помещение готовлю и с землей решаю,

да и компы по дешевле надо будет порядка 10 комплектов.

думаю в ноябре решится.

<{POST_SNAPBACK}>

Это все без проблем - компы по оптовым ценам, дешевле уже не найдешь, и инет под ключь сделаем.

может я чегото пропусилспутник то какой и сервис(в смыле провайдер), ну и сразу скажи на каком градусе (хоть глянуть достанет или нет)

спутник то какой и сервис(в смыле провайдер), ну и сразу скажи на каком градусе (хоть глянуть достанет или нет)

во-во. я тоже просил направление на спутник и высоту над горизонтом. вокруг сплошь 9тиэтажки - мож я и не увижу его.

и направление дать понятно (типа 12 градусов по часовой от юга, 28 градусов над горизонтом)

во-во. я тоже просил направление на спутник и высоту над горизонтом. вокруг сплошь 9тиэтажки - мож я и не увижу его.

и направление дать понятно (типа 12 градусов по часовой от юга, 28 градусов над горизонтом)

<{POST_SNAPBACK}>

Да вроде горезонт то всегда один 0 градусов т.е. экватор (возможно я ошибаюсь)

Поспорим?  :D  :D  :D

спорщики. :haha:

надо смотреть не только на цену. можно собрать 2 компа, которые по бумажкам будут 1-в-1 (например P4 2.8G/256RAM/80HDD/Radeon9600/CDRW) только при этом разница в цене, производительности, и, что самое важное, в НАДЕЖНОСТИ может сильно отличаться, потому что дешевый собирается из говна в гавенном корпусе, а нормальный собирается не из нонейма в дорогом корпусе. (и собирать еще желательно руками, растущими откуда положено :D )

кароче, поставлю КАЧЕСТВЕННЫЕ компы по НОРМАЛЬНЫМ ценам. :victory:

На Российском спутнике 36 открытых телеканалов, и около 90 закрытых (софт везед валяется для открутия)

<{POST_SNAPBACK}>

А если серьезно, то есть вопрос.

Как на SkyStar2 карточке открывать 90 закрытых каналов ты предлагаешь потом? Насколько я знаю, для этого SkyStar1 брать надо. Поправь если не прав.

По ценам на оборудование у тебя со скидкой получается как в Уралуникоме 1 в 1, в Телеспутнике томже без скидки.(85карта+75антенна+14 крепление стеновое(ты его считал кстати?)+20конвертор=194уе=5530р.)

www.uuc.ru - тут можно убедиться.

Учитывая скидку процентов 10, которую они я думаю сделают ;) - получается рублей на 500 дешевле там.

Плюс контора известная и на рынке очень давно - соотно последующее обслуживание без проблем, с большей уверенностью так сказать.

спорщики.  :haha:

надо смотреть не только на цену. можно собрать 2 компа, которые по бумажкам будут 1-в-1 (например P4 2.8G/256RAM/80HDD/Radeon9600/CDRW) только при этом разница в цене, производительности, и, что самое важное, в НАДЕЖНОСТИ может сильно отличаться, потому что дешевый собирается из говна в гавенном корпусе, а нормальный собирается не из нонейма в дорогом корпусе. (и собирать еще желательно руками, растущими откуда положено  :D )

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю.

Поспорим? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Поспорим?  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да легко, крупный постащик один в городе :)

А если серьезно, то есть вопрос.

Как на SkyStar2 карточке открывать 90 закрытых каналов ты предлагаешь потом? Насколько я знаю, для этого SkyStar1 брать надо. Поправь если не прав.

По ценам на оборудование у тебя со скидкой получается как в Уралуникоме 1 в 1, в Телеспутнике томже без скидки.(85карта+75антенна+14 крепление стеновое(ты его считал кстати?)+20конвертор=194уе=5530р.)

www.uuc.ru - тут можно убедиться.

Учитывая скидку процентов 10, которую они я думаю сделают ;) - получается рублей на 500 дешевле там.

Плюс контора известная и на рынке очень давно - соотно последующее обслуживание без проблем, с большей уверенностью так сказать.

<{POST_SNAPBACK}>

SkyStar 1 от SkyStar2 отличается тем что на 1 карточке есть слот для карты - которая открывает каналы, а на 2 карте это можно делать софтом :) Естественно это незаконно, но и за руку ловить никто не будет :)

Что касается цен, Уралуниклом торгует китайскими антенами с плохим зеркалом, я продаю ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ антены с гарантией 3 года, если хотите китайскую она будет дешевле, но я ими заниматься не буду, потом вы же меня из за плохого сигнала гнобить начнете. А Уралуником хоть и изветсная но мертвая фирма, никакой динамики. И инетом они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, я у них спаршивал, они дают телефон мужика который это делает но до него фиг дозвонишься, а я то фоициальный дилер, у меня другие условия, больше в челябинске у этих провайдеров дилеров нет, так что делайте выводы сами. Крепление кстати в цену тарелки входит по нормальному.

Теперь что касается крепления, если вы живете в 9-ти этажке на 5 этаже, анетну все равно нацепим на 8-9 этаже для качества сигнала, мертвые участки (без окон) в любом доме есть, если вы в 5 этажке а вокруг 9-ти этажки то будем смотреть, в любом случае мы сначала приедем, оценим обстановку и потом скажем - возьмемся или нет.

Небольшое дополнение: У Уралуником платы немецкие, речь только о зеркалах. Покупают они в Свердловске у Генерал Сателайт, я тоже у них, вск кроме зеркал :)

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ УСЛОВИЕ ПРОВАЙДЕРА! ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ СРАЗУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА № МЕСЯЦА АНЛИМА ТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТОИТ 3000 (не путать с нашими 2000, это отдельно им перечислять придется.)

а про положение спутника опять ни слова... что-то Контус скрывает... или боится что мы все в обход его к спутникам подключимся и он с голоду умрет :)

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ УСЛОВИЕ ПРОВАЙДЕРА! ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ СРАЗУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА № МЕСЯЦА АНЛИМА ТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТОИТ 3000 (не путать с нашими 2000, это отдельно им перечислять придется.)

<{POST_SNAPBACK}>

Паша провайдера то назови

Да легко, крупный постащик один в городе :)

Что касается цен, Уралуниклом торгует китайскими антенами с плохим зеркалом, я продаю ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ антены с гарантией 3 года, если хотите китайскую она будет дешевле, но я ими заниматься не буду, потом вы же меня из за плохого сигнала гнобить начнете. А Уралуником хоть и изветсная но мертвая фирма, никакой динамики. И инетом они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, я у них спаршивал, они дают телефон мужика который это делает но до него фиг дозвонишься, а я то фоициальный дилер, у меня другие условия, больше в челябинске у этих провайдеров дилеров нет, так что делайте выводы сами. Крепление кстати в цену тарелки входит по нормальному.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Можно узнать имя одного КРУПНОГО компьютерного поставщика в городе? :)

2. Урауником торгует тарелками Супрал российскими, о которых ОЧЕНЬ хорошие отзывы - посмотри в инете. Котируются выше немецких. Так что не надо про Китай.

3. Инетом Уралуником занимается САМ - ты на сайт зайди хотябы к ним, на форум, там тех поддержка неплохая и форум довольно живой. Кстати тоже официалы по спэйсгейту и еще много чему.

1. Можно узнать имя одного КРУПНОГО компьютерного поставщика в городе? :)

ИМХО Еурал (Монитор-плюс) самый крупный в городе, поменьше: ДАйвер, Интеллект, Спарк, УТИК, Никас-эвм, Тантал.....ну это из тех, с которыми я сотрудничаю :) может и забыл чтото, но суть в том, что с этими несколькими фирмами работают процентов 80 всех челябинских фирм...

А чем тебе у Паши не конкретное предложение?

<{POST_SNAPBACK}>

здоровая конкуреция, только на руку потребителю

да и на протяжении всего разговора, называются поставщики с кторыми я уже давно работаю