Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите найти человека!


Гость Korostik

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, помогите найти Антона Филимонова. Познакомились недавно на отдыхе в Египте. Ему 27 лет. Не успели обменяться контактами. Нигде не могу найти! Может быть, кто-нибудь его здесь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Ладно еще написала что в Египте познакомилась...Вот например, в Кыштыме живет мой полный тезка, с которым мы даже день родились в один день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, реально: во все форумы закидываешь крик души и отсеиваешь предложенных личностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, лучше описать требуемые моменты: ездит на Бэнтли, имеет дачу на Канарах, владеет тремя холдингами. А воруг найдется? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились недавно на отдыхе в Египте. Ему 27 лет. Не успели обменяться контактами.

...Так быстро познакомились, что не успели обменяться контактамиГЫХ (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тож заинтересовал этот ньюанс, это же проще простого - хотябы тупо обменяться телефонами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Ладно еще написала что в Египте познакомилась...Вот например, в Кыштыме живет мой полный тезка, с которым мы даже день родились в один день...

Т.е. совпадают ФИО и дата рождения? Это будет первый случай в моей практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, страна большая, но у меня полный мой тезка жил в соседнем подъезде (правда дата рождения уже другая), и его отец - полный тезка моего, и этаж, и расположение квартир - совпадали...Так часто ошибались и заходили к нам за его отцом (он машинистом в депо работал и его предупреждали об изменении в его графиках или забрать хотели на работу)...А о тезке из Кыштыма - узнал о нм, когда не дали мне первый раз кредит. Потом в Русском Стандарте сказали, что он не выплатил свой долг. А не все банки делают фото заемщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тож заинтересовал этот ньюанс, это же проще простого - хотябы тупо обменяться телефонами

Да всякое бывет в жизни. Может контактами обменялись, но со временем потерял..

Знаешь, страна большая, но у меня полный мой тезка жил в соседнем подъезде (правда дата рождения уже другая), и его отец - полный тезка моего, и этаж, и расположение квартир - совпадали...

Мне уже интересно как тебя зовут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...