Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Турагенство для карсклаба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Со вчерашенего дня моя третья работа - менеджер по туризму в турагенстве "Курортный роман". Все направления, индивидуальные туры и тд. Для карсклубовцев скидок нет но есть честное отношение, не секрет что турагенства наживаются больше не на откатах туроператоров а на всяких поборах с клиента. В моем случае этих поборов не будет, а это заметно снизит цену. Я на направлениях - автобусные и авиа туры по Европе, индивидуальные туры. Подробные консультации по маршрутам, и средние цены по городу. Так же все другие направления, просто хочу именно по Европе специализироваться. Кстати очень интересные предложения по Тайланду.Буду сюда скидывать все горячие и интересные предложения. Телефон для связи 89514796003 Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

куяси!" бросил АСМ?

Я работаю менеджером в АСМОхранником на сутки трое в качестве подработкиМенеджером по туризму и железки мои любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж так, что дешевое на НГ подгонишь? :)

а куда ты хочешь? Азия, Европа? Хотя в Европу на НГ уже не успеешь визу получить. Значит безвизовые страны типа Египта, Тайланда, Турции и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прагу, дней на 7.двое взрослых + ребенок 3годасколько будет стоить?в период с конца января, до начала мая, когда по -лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прагу, дней на 7.двое взрослых + ребенок 3годасколько будет стоить?в период с конца января, до начала мая, когда по -лучше

авиа или автобус?

В прагу, дней на 7.двое взрослых + ребенок 3годасколько будет стоить?в период с конца января, до начала мая, когда по -лучше

1490 евро=53640 рублейЦена за троихВ цену: Перелет из ЕКБ туда и обратно, трансфер, проживание в гостинице 3*+завтраки континетальные (вкусно)Экскурсии:Староместская и Вацлавские площади,Пражский град,Карловы Вары, Кутна гораСтраховка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет с 21.12 вылет из ЕКБ. на 6 ночей от 7000 р.на чел.все включено, 3 и 4 звезды отели89514796003блин, дешевле чем в сауну сходить :(+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание совершить весной автомобильный тур по европе (не на автобусе, а на авто). Скажи какие трудности могут быть с визой? Через какую страну ее проще получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я ваша навеки ©.Со следующей премии сразу к тебе.

я тоже считаю что недорого, автобусный так же встал бы. С собой 150 евро на день в идеале если 6 дней то 36000 рублей еще, но на эти деньги обожраться, закупить кучу сувениров и все места посетить :) а реально по 100 на день и то наверно останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, дай какую нибудь путевку недорогую на базу в области на небольшую группу человек на НГ, или ты такими незанимаешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, дай какую нибудь путевку недорогую на базу в области на небольшую группу человек на НГ, или ты такими незанимаешся?

количество людей, бюджет и тд. Хотя ИМХО если загранка есть то дешевле и лучше в Египет, там щас + 30 :)

Есть желание совершить весной автомобильный тур по европе (не на автобусе, а на авто). Скажи какие трудности могут быть с визой? Через какую страну ее проще получить?

въезд через финляндию однозначно, выезд через Польшу. Могу организовать с нуля до отправки все, плюс координация во время поездки, но это не дешево, могу попробовать через Чехию сделать вызовы на вас, туда улетите, там авто снимите и по Европе покатаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что недорого, автобусный так же встал бы. С собой 150 евро на день в идеале если 6 дней то 36000 рублей еще, но на эти деньги обожраться, закупить кучу сувениров и все места посетить :) а реально по 100 на день и то наверно останется

даже очень недорого. только что ездили в Прагу, та же один-в-один программа, если не ошибаюсь "классика" называется, мы отдали за двоих со скидкой 54000. Если есть возможность и время терпит едьте лучьше ближе к маю, зелени побольше будет. Мы ели в ресторанах на 1500 крон в день (2 таких полноценных обеда-ужина с не одной кружкой пива) это около 60 евро. Так что и на сувениры тоже хватит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже очень недорого. только что ездили в Прагу, та же один-в-один программа, если не ошибаюсь "классика" называется, мы отдали за двоих со скидкой 54000. Если есть возможность и время терпит едьте лучьше ближе к маю, зелени побольше будет. Мы ели в ресторанах на 1500 крон в день (2 таких полноценных обеда-ужина с не одной кружкой пива) это около 60 евро. Так что и на сувениры тоже хватит:)

зимняя Европа тоже имеет свою прелесть, я 4 января уже там был, ходил в рубашке. Может травы и нет но тут уж Урал лучше, такой природы в Ервопе нет. А прохладно лучше чем жарко, тем более с ребенком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя Европа тоже имеет свою прелесть, я 4 января уже там был, ходил в рубашке. Может травы и нет но тут уж Урал лучше, такой природы в Ервопе нет. А прохладно лучше чем жарко, тем более с ребенком

Там в принципе и сейчас зеленая трава, но такой вид будет гораздо красивее весной смотрется

http://i023.radikal.ru/0712/ca/00692dcc3646t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в принципе и сейчас зеленая трава, но такой вид будет гораздо красивее весной смотрется

http://i023.radikal.ru/0712/ca/00692dcc3646t.jpg

ну на вкус и цвет... я считаю что зима в Европе ничем не уже весны. Тем более у многих аллергия весной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въезд через финляндию однозначно, выезд через Польшу. Могу организовать с нуля до отправки все, плюс координация во время поездки, но это не дешево, могу попробовать через Чехию сделать вызовы на вас, туда улетите, там авто снимите и по Европе покатаетесь

Скажи примерную стоимость твоих услуг как туроператора в первом и во втором случае. И отдельно обозначь стоимость содействия в получении финской визы (кстати если это имеет значение у меня была финская виза год назад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно узнавал по поводу европы на авто. исходили из того, что визу легче всего получить в италию. из екб весной полетят сцомолеты на север италии (генуя, венеция). там авто в аренду (нашел вольво s60 за 1200 на 10 дней, остальное - фокусы да пунты всякие).. по предварительным подсчетам перелет, авто с бензиком (генуя-париш-амтердам-мюнхен-генуя), гостиницами - 3 евро на одного. будут компаньоны - наверное, дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно узнавал по поводу европы на авто. исходили из того, что визу легче всего получить в италию. из екб весной полетят сцомолеты на север италии (генуя, венеция). там авто в аренду (нашел вольво s60 за 1200 на 10 дней, остальное - фокусы да пунты всякие).. по предварительным подсчетам перелет, авто с бензиком (генуя-париш-амтердам-мюнхен-генуя), гостиницами - 3 евро на одного. будут компаньоны - наверное, дешевле.

ну надо на 2000 евро с носа настраиваться, но это того стоит, граница Финская легче для Русских, и визу не сложно получить, на счет Италии не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересующихся ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ турами по Европе, Азии и тд. Предлагаю ко мне в аську. Готовы составлять с нуля и до вашего приезда назад любые туры под ваши потребности. Если ехать в четвером на одной машине то получится не дорого но гораздо интереснее чем другими способами. Велкам вобщем!Аська 459187134сотовый 89514796003Кстати кому нужна рассылка горячих предложений - пишите номера своих асек в эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому нужна рассылка горячих предложений - пишите номера своих асек в эту тему

323473648
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...