Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание,Ахтунг, Аттеншн ! Мужскчины КК нас приглашают автоледи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 декабря клуб АВТОЛЕДИ приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. вечер состоится где то на цвилинга- Дом Офицеров , с носа по 500 руб. - это за скак я понял за накрытый столик,телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод познакомиться с представителями другого автоклуба и возможно дружить клубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Хм, ну мы всегда за! :)вот только наши карсклубовские девушки на это скажут: -Фи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, какое-то однобокое предложение :) да и в таком контексте звучит странно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужикофф уводютЬ!! среди бела дня, что дееться та.., бабоньки вы гляньте! как телят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужикофф уводютЬ!! среди бела дня, что дееться та.., бабоньки вы гляньте! как телят..

Только скажи о серьезных отношениях и девушках.Один Паша вспомнил про девушек КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скажи о серьезных отношениях и девушках.Один Паша вспомнил про девушек КК

вот вот..остальным похоже пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скажи о серьезных отношениях и девушках.Один Паша вспомнил про девушек КК

Юль, не боись, мы вас не предадим! тупо нажремся дома со своими подругами! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Просто автоледи не ходют вокруг-да-около - все конкретно: время, место, пять бумаг. гыы....ЗЫ: а где анкеты посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны, всё ж написано: 2358723. зовут Кристина.

500р-это только начало серьёзных отношений в этот вечер. Заряжайте кошельки, кому повезёт.И ващще. Дамы на йолке напьются, а вы домой их повезёте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р-это только начало серьёзных отношений в этот вечер. Заряжайте кошельки, кому повезёт.И ващще. Дамы на йолке напьются, а вы домой их повезёте. :)

Это точно

Девчонки! Просто автоледи не ходют вокруг-да-около - все конкретно: время, место, пять бумаг. гыы....ЗЫ: а где анкеты посмотреть?

И авто еще, домой ведь развести нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р-это только начало серьёзных отношений в этот вечер. Заряжайте кошельки, кому повезёт.И ващще. Дамы на йолке напьются, а вы домой их повезёте. :)

а чооо, мы исчо и трезвый образ жизни там далжны вести???? ась? так не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чооо, мы исчо и трезвый образ жизни там далжны вести???? ась? так не интересно!

А тебе все ПИТЬ :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чооо, мы исчо и трезвый образ жизни там далжны вести???? ась? так не интересно!

А как ты думаешь, нафига им нужны "при себе иметь авто"? Врят ли они по тачке о ........ судить будут.Про сауну нужно узнать. Куда их потом везти? Домой что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И авто еще, домой ведь развести нужно

Ну нафик! Никакой в вас романтики. Пешком в предновогоднюю ночь гулять надо, а не на моторе катаццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну довезете деУшек домой, и можете романтично прогуливатьцо, хоть всю ночь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе все ПИТЬ :close_tema:

C чего бы? я терь на машине... на пьянки буду ездить. :derisive:

А как ты думаешь, нафига им нужны "при себе иметь авто"? Врят ли они по тачке о ........ судить будут.Про сауну нужно узнать. Куда их потом везти? Домой что ли?

Нее, домой не канает. Меня дома подруга ждет. и вапче...я туда не поеду. :lol: не пустят, наверное. :DИ ваще я 30-го планирую уже из города свалить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну довезете деУшек домой, и можете романтично прогуливатьцо, хоть всю ночь!

что скорее всего и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесите ясность, собственно может я один неполиткоректен..а девушки с автоледи, собственно кто такэ?я вроде только про Хвосточку что то слышал..и то не уверен..кстати вероятна возможность пересечься с конкурентами авточела? с их главным лидером клана Вадзанов? Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Мишель, сильно)))

плюс нажраться дома- тащиться некуда не нада. тут же упал и уснул... искать дом не нада. такси вызывать не нада... одни плюсы! :derisive:

внесити ясность, собственно может я один неполиткоректен..а девушки с автоледи, собственно кто такэ?я вроде только про Хвосточку что то слышал..и то не уверен..кстати вероятна возможность пересечься с конкурентами авточела? с их главным лидером клана Вадзанов?

а главное с бабушком Вадзана! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...