Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто-нибудь мне может обьяснить


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
зачем администрация ездит на ауди tt красного цвета? я еще могу понять порши каены черные, ну как никак их можно подписать под авто представительского класса, которое так необходимо нашим чиновникам, но ауди tt КРАСНОГО цвета!!!!!!! зачем???? обьясните мне...может я ничего не понимаю в этой жизни.зы. просто на днях увидел, с номерами о ХХХ оо, был в шоке! Изменено пользователем maxtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну номера эти могут быть просто подарочными.я давно выкладывал ссылку на конкурс по закупке субару импреза для детского дома - вот это ваще анекдот.а кто ездит за рулем, кстати? я летом гонялся с красной тт несколько раз. клева повеселились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ они ведь тоже не целыми днями на работе... вечерком сел в аткую машинк у и сразу почувствовал как свалил с тебя груз проблем населенияи вся ответственность :)) и помчался куда глаза летят ... и при этом за машинку не надо ПЛАТИТЬ так как государственная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - грех. :)

а с другой стороны мощный стимул ... и в ообще кто завидует простое не допонимание :) у нас в клубе есть авто и получше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны мощный стимул ... и в ообще кто завидует простое не допонимание :) у нас в клубе есть авто и получше ...

- Где лучшие подруги? - У нас в клубе!!!:)))))))))))))))))))))))Тимати жифф??? :))) ИМХО тут не просто недопонимание, а просто не понимание... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тут не просто недопонимание, а просто не понимание... :)

Ух ты!! как загнул ... А почему не понимание мы же понимаем машина есть, числится в автопарке администарции . Отсюда вывод что значит что то мы уже понимаем .. А все остальное не допонимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! как загнул ... А почему не понимание мы же понимаем машина есть, числится в автопарке администарции . Отсюда вывод что значит что то мы уже понимаем .. А все остальное не допонимание :)

Она в гараже администрации числится? С чего Вы взяли это? :) С номерами ООО доброй доли машин владельцами являются люди, не имеющие отношения к администрации области, разве что являются родственниками, или хорошими друзьями определенных чиновников. :) ЗЫ: недопонимание пишется вместе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: недопонимание пишется вместе. :)

Ой ой замечание получила :) и воообще это не я ... это по инерции левый палец сам нажал на кнопочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж двоюродной сестры моей жены (почти что родственник!) работает в администрации в соседней области.Не супер-пупер начальник, но и не дворник. Потребовался им как-то служебный джип - им предложили на выбор: Киа, Туксон, Паджеро Спорт. Он говорит - а я кукурузера хочу! А ему - должность у тебя не та, чтоб кукурузера хотеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовался им как-то служебный джип - им предложили на выбор: Киа, Туксон, Паджеро Спорт. Он говорит - а я кукурузера хочу! А ему - должность у тебя не та, чтоб кукурузера хотеть!

ну? и что? служебная машина согласно должности -- это нездорОво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подарили этот номер и всех делов. Мне месяц назад из 9ой сотни предлагали, только нах он не нужен;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подарили этот номер и всех делов. Мне месяц назад из 9ой сотни предлагали, только нах он не нужен;)

а сколько стоит если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Видел эту машинку, о055оо, бабенция какая-то за рулем была, средних лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такие номера выдаются правительству области, депутатам ЗСО, администрации города и еще толпе народу. У ректора ЧелГУ тоже такие номера. Они могут быть как на служебных так и на личных авто. Самое интересное, что номера разделены сотнями. Вот узнать кому какие сотни относятся, можно было бы сразу определять чья машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TT о055оо74г-жа Алистратова, дочь П.И. Сумина.

Вот узнать кому какие сотни относятся, можно было бы сразу определять чья машина.

Не всегда. "Служебка" Евдокимов - 877(вице-мэр), а Грачева - 089(первый вице-мэр). При том что должности практически одинаковые, если не считать приставку "первый".Информация на 90% достоверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм кому какое дело кто на чем ездит. вот мне по-барабану. а вот номерок бы прикупилаб такой интересный. прикольно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм кому какое дело кто на чем ездит. вот мне по-барабану. а вот номерок бы прикупилаб такой интересный. прикольно же)

Вот, как раз чтобы знать, у кого купленый номер :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...