Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гремит ходовая


Misha

Рекомендуемые сообщения

нА ВАЗ 2107 гремит ходовка. В чем может быть пробленма? Менять все резинки? Сколько может стоить (запчасти? раота?). Еще звенеть чтото стало когда разгоняешся, думаю что хомут на глушителе, что с ним сделать? Затянуть или менять или вооббще не в нем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...или машину поменяй ;) чтоб навярняка...А так запчасти не дорого должны стоить всетаки наш автопром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яму залазил но смотрел только пол машины (заднюю часть) дальше - замерз не стал смотреть, да и в ходовке я не очень разбираюсь. А на лесопарковой где там? это на пересечении с доватора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ходовка встанет рублей в 5-6, зато будет идеал, имей ввиду что стучать могут шаровые, а они имеют свойство отваливаться вместе с калесом(если в кратце).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ходовка встанет рублей в 5-6, зато будет идеал, имей ввиду что стучать могут шаровые, а они имеют свойство отваливаться вместе с калесом(если в кратце).

а так же сайлентблоки, рулевые тяги и т.д. Классика это такая вещь-постоянно что-то стучит и брякает, пока не поменяешь в ней ВСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика это такая вещь-постоянно что-то стучит и брякает, пока не поменяешь в ней ВСЕ.

или ее саму :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6тр я имею ввиду поменять всю ходовую от сайлентблоков до аммортизаторов с пружинами(но самому), в сервисе стоит еще примерно столькоже работа.(но делают через по"у). есть некоторые ньюансы при переборке ходовой класики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яму залазил но смотрел только пол машины (заднюю часть) дальше - замерз не стал смотреть, да и в ходовке я не очень разбираюсь. А на лесопарковой где там? это на пересечении с доватора?

но не на самом перекрестке, а чуть ближе к юргу там на лесопарковую выходит шиномонтажка за ней гаражи в гаражах сход развал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...