Jump to content

Квест 18 Сентября. Регламент. Регистрация

Recommended Posts

Pinned posts
Итак, наконец-то утверждён сценарий квеста. Определена дата его проведения - 18 сентября.В приложенном файле - предварительный и надеюсь окончательный регламент проведения.Данная ветка создана для ознакомления участников с регламентом и предварительной регистрацией. Если у вас возникают какие-либо вопросы или вы хотите создать или вступить в команду просьба оставлять их в соседней ветке форума.В этой же ветке с сообщениях указывать:1. Название команды2. Автомобиль команды (марка, модель, госномер)3. Состав экипажа - не менее 2-х участников (штурман + водитель)Просьба к модераторам удалять все сообщения, не содержащие данной информации.

post-227-1125852783.ipb

UnPinned posts
Внесите пожалуйста мою заяву на участие Команда: ХЗ (название)Машина ТАЗ 2106 (номер все знают)Водиль собсно я, штурман не знаю....найду кого нить

1. Пока думаем2. ВАЗ 2114 или Audi A6 (решаем)3. M@X, МаришкаЗы кстати вопрос: может быть водителем не член клуба???

Регламент конечно написан довольно смешно :) :

Так же организаторы не несут никакой ответственности за состояние участников во время игры...

Интересно какое состояние имелось ввиду, денежное или состояние здоровья? :dance:

До квеста осталось 3 дня. Думаю количество зарегистрированных команд можно считать уже приблизительно окончательным.В воскресенье на регистрацию можно приехать и по-раньше. Мы там будем с 9. Регистрация будет проходить на парковке перед памятником - за памятник ехать не надо.

Регистрируюсь ещё раз, поскольку не совсем правильно данные подал :-)1. Команда - Скользячка2. Автомобиль - ВАЗ 21093i3. Состав - Капитан-водитель - я, lele, экипаж - 1-й и 2-й штурман

Кстати, к сведению ВСЕХ участников, в квэсте могут принять участие не только члены клуба. Чем больше участников - тем веселее и интереснее. Так, что можете и друзей привлечь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...