Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подсветка номерного знака синим цветом.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сгорела одна из ламп подсветки номера, купил синие диодные яркие лампочки, красиво. вот только теперь вопрос, гайцы меня не притянут за использование запрещенного цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сгорела одна из ламп подсветки номера, купил синие диодные яркие лампочки, красиво. вот только теперь вопрос, гайцы меня не притянут за использование запрещенного цвета?

Я позавчера смотрел у тебя вроде уже и диодная навернулась.... горела только одна....З.Ы. Если честно... то мне не очень понравилось как они светят.... как-то не в тему чтоль.... Поэтому совет мой тебе сними их и поставь, уж если очень хоцца яркую подсветку, белые диодные лампочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому совет мой тебе сними их и поставь, уж если очень хоцца яркую подсветку, белые диодные лампочки)))

где бы их еще взять эти диоды. Есть конечно место но 600 руб за пару многовато да и они все равно синим отдают но ненастолько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы их еще взять эти диоды. Есть конечно место но 600 руб за пару многовато да и они все равно синим отдают но ненастолько.

Гыгыгы.. хороший понт дороже денег))))А кроме как "понтом" я это дело назвать немогу))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обычные то лампочки не устраивают?

гы, ну дык ветка то "Тюнинг, стайлинг и автозвук"видимо все таки "хороший понт дороже денег"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ГАИцы до всего докапываются, поэтому до светодиодных лампочек не белого цвета, они точно догрызутся , может не сегодня, так завтра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо они не докапываються!меня седня тормознула толпа гайцов,двое сзади тачку обходили и даже ничо не сказали,что синим цветом лампы светят..им важнее страховка там и ременб,нежли твои задние лампочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых синяя подсветка - номера не видно. на четверку я себе ставил диоды белого цвета и по 25 рублей за штуку. Светили хорошо, а больше мне и не надо. Во-вторых за синюю подсветку тебя рано или поздно обуют на права.ну и на последок, сколько не видил этих синих подсветок - только одна ассоциация: колхоз синие писалки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорела одна из ламп подсветки номера, купил синие диодные яркие лампочки, красиво. вот только теперь вопрос, гайцы меня не притянут за использование запрещенного цвета?

Ездил по первости на а/м ОКА, была та же ситуация + насадка на трубе ссиней подсветкой...смотрелось просто классссссно!!!К сути, остановили...чуть не лишился прав на полгода...оказывается в правилах есть такой пункт, которой описывает какие должны быть световые сигналы...так вот синяя подсветка номера противоречит этому пункту...еле отболтался...он был в броне и долго искал ручку чтобы выписать протокол, я ему свою сунул и он с барского плеча выписал мне "пешехода", а за трубу сказал что мона...вот так что смотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мусорами просто разговарвиать уметь надо если не умеешь то они до любой мелочи докапаются,а если умеешь то просто проверка документов и все.А проще если не хочешь чтоб мусора не докапывались до насадки на глушителе подключи ее через отдельную кнопку и не будет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала базар фильтруем.Даешь мануал по подключению насадки на глушитель через кнопку :rofl: Бугаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по первости на а/м ОКА, была та же ситуация + насадка на трубе ссиней подсветкой...смотрелось просто классссссно!!!

К сути, остановили...чуть не лишился прав на полгода...оказывается в правилах есть такой пункт, которой описывает какие должны быть световые сигналы...так вот синяя подсветка номера противоречит этому пункту...еле отболтался...он был в броне и долго искал ручку чтобы выписать протокол, я ему свою сунул и он с барского плеча выписал мне "пешехода", а за трубу сказал что мона...вот так что смотри...

Порадовало! "Смеркалось!" © Как люди на права сдают?

А за трубу мент сам ступил. Условно говоря, всякое прочее освещение есть освещение габаритов. Оно может быть или белым или красным.

С мусорами просто разговарвиать уметь надо если не умеешь то они до любой мелочи докапаются,а если умеешь то просто проверка документов и все.А проще если не хочешь чтоб мусора не докапывались до насадки на глушителе подключи ее через отдельную кнопку и не будет проблем

Скоро и это в небытие уйдет. В бытность моей автомобильной езды однажды остановили дважды: сначала на посту, потом через 200м на дороге. Спрашиваю, какой смысл? Отвечают: проверяем пост.

Даешь мануал по подключению насадки на глушитель через кнопку :rofl: Бугаа

Лихгко! Сверлим кузов, шлепаем около багажника кнопку. Прерываем провод с неона на кнопку. Теперь практика: останавливаемся юзом ДО мента, бежим и выключаем кнопку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут неон :) Мы ж насадку на глушитель обсуждаем типа Спарцо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых синяя подсветка - номера не видно. на четверку я себе ставил диоды белого цвета и по 25 рублей за штуку. Светили хорошо, а больше мне и не надо.

Во-вторых за синюю подсветку тебя рано или поздно обуют на права.

ну и на последок, сколько не видил этих синих подсветок - только одна ассоциация: колхоз синие писалки :)

Во первых белые светодиоды ,они совсем не белые (см.фото) , конечно можно зауши притянуть к холодному белому :derisive: , но с другой стороны они и не синие такие как на насадке глушителя. И светят эти диоды намного лучше ламп обычных. Так что скорее всего останешься с правами или нет ,все зависит от подвешенности языка :derisive:

http://i006.radikal.ru/0802/04/16bb6269c7edt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...