Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

требуется менеджер на зч


Natalis

Рекомендуемые сообщения

на иномарки(конкретно мерседес)обязательно знание англ.устройства а/мкомпьютеравысшее образование(автомобильное)перспектива роставопросы по телефону 2625263.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая зарплата будет платиться за обязательное знание английского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для работы с программой по мерсам,знание англ необходимо...тем более что в перспективе,этот человек может стать начальником отдела зчастей.но не менее чем через полгода.а пока зп от 12000.а если план (он пока не большой) выполняется,то оклад плюс проценты.график два через два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз ищу работу ....21 год студент АТ факаопыт работы (м видео)хорошее знание автомобилейналичие собственного авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз ищу работу ....

21 год

студент АТ фака

опыт работы (м видео)

хорошее знание автомобилей

наличие собственного авто

можно и студента..если с англицким(переводить нужно технические термины) дружите ,то звоните.

 

График с 9 до 21-го?

да

 

Natalis

А ты там работаешь?

Там по прежнему Дима рулит?

да.я там работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 это оклад? имею опыт работы нормальный в данной сфере,только по японским автомобилям. у нас программы на японских иероглифах, так что английский вообще не представляет трудности. :) Человека с опытом берете без испытательного срока или как?Образование высшее, но не автомобильное- Приборостроительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я там работаю.

ГЫ1! Прикольно.Передавай привет Ольге Поповой и Лене Толмачевой (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..нет сейчас у меня возможности ответить на все вопросы.если кому то интересно данное предложение,звоните пожалусто на городской 2625263,спросить Юрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время именно на запчасти требуются люди специалисты. во многих автофирмах.а почему график такой: 2 через 2???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время именно на запчасти требуются люди специалисты. во многих автофирмах.а почему график такой: 2 через 2???

потому что каждый день,без выходных,с 9 утра до 9 вечера ,работать человек физически не может(по крайней мере долго)отдел запчастей это очень важный отдел для сервиса и предприятия в целом.поэтому нужно чтобы он работал полный рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Э-Э я не специалист по набору кадров, но если вы с ЯНВАРЯ никого не можете найти, может стоит задуматься, "почему" и пересмотреть условия? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-Э я не специалист по набору кадров, но если вы с ЯНВАРЯ никого не можете найти, может стоит задуматься, "почему" и пересмотреть условия? ;)

специалист..не специалист....но и в автолайте не работаете,чтобы утверждать что мы не можем а что можем.вакансия свободна в связи с расширением отдела запчастей.а тему вторую создавать по одному и тому же вопросу ...как то не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а высшее образование принципиально? 10 летний опыт работы с з/ч на Мерс, БМВ его не заменят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...