Jump to content

Ищу Подработку

Abe

Recommended Posts

Pinned posts
Могу отремонтировать, копиры, принтаки, дешевле чем гдето еще. Также дешевая заправка картриджей лазермых принтеров. С выездам к аппарату. Желательно после 18-00, либо в суботу, воскресенье. По поводу будних до 18-00 договариваемся отдельно. По цене также отдельный разговор. Дешево, потому, что себе в карман. Пишите в форум.

UnPinned posts
если замена+заправка, то замена барабана-только стоимость барабана, буду брать в инженерном центре, а не у себя в конторе, поэтому их цена. Заправка - стоимость тонера + мои 50р.

Нужно поменять барабан принтера Samsung ML-1210. Адрес Гагарина 49 магазин "Водолей", вход с левого торца здания, с 9-00 до 19-00 без выходных (воскресенье с 10-00 до 18-00). Тел маг: 2621140, сот: 89068659821, спросить Васильеву Елену.

если замена+заправка, то замена барабана-только стоимость барабана, буду брать в инженерном центре, а не у себя в конторе, поэтому их цена. Заправка - стоимость тонера + мои 50р.

<{POST_SNAPBACK}>

Abe

Чего так дешево а свои расходы ты не считаешь бензин время

Нужно поменять барабан принтера Samsung ML-1210. Адрес Гагарина 49 магазин "Водолей", вход с левого торца здания, с 9-00 до 19-00 без выходных (воскресенье с 10-00 до 18-00). Тел маг: 2621140, сот: 89068659821, спросить Васильеву Елену.

<{POST_SNAPBACK}>

На Samsung барабан менять не советую, на 99% качество печати не изменится, там в картридже идет износ дозирующего лезвия и начинает подсыпать тонер. На самсунги картриджи ходят, как правило 3 заправки, затем их можно выкидывать.

На Samsung барабан менять не советую, на 99% качество печати не изменится, там в картридже идет износ дозирующего лезвия и начинает подсыпать тонер. На самсунги картриджи ходят, как правило 3 заправки, затем их можно выкидывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Печатает хорошо, но на барабане есть царапины, соответственно и на отпечатках. Купили новый картридж по объявлению, не знаю, что нам подсунули, но печать отвратная - плохая "плотность". В итоге снова поставили старый (с царапинами) и печатаем на нем.

<{POST_SNAPBACK}>

в пятницу попробую заглянуть, ближе к 19-00

<{POST_SNAPBACK}>

О, чувствуется- чувак шарит!!! :D Понахапал народ Самсунгов, а там такая засада, у меня знакомый тож взял, ладно хоть картридж к нему не очень дорогой.

сколько заправка катриджа для лазерного hp1010 будет стоить?

замена барабана на катридже?

<{POST_SNAPBACK}>

в Энерготехнике по Техникумовской,32 берут за запрвку 100-150 р. в зависимости от принера, да и цены там разумные... кстати по моему самые низкие цены в Челябинске и в наличии любой тонер имеется всегда...

в Энерготехнике по Техникумовской,32 берут за запрвку 100-150 р. в зависимости от принера, да и цены там разумные... кстати по моему самые низкие цены в Челябинске и в наличии любой тонер имеется всегда...

<{POST_SNAPBACK}>

ну дык это надо ведь ехать к ним, а тут человек сам приедет и все поправит

<{POST_SNAPBACK}>

Это при стоимости тонера 50-70 рублей

• 2 months later...
AbeНужно термопленку поменять на барабане принтера hp1010!!Скока стоить будет? Да и принтер надо посмотреть а то он чета выеживаться стал!!

ну дык это надо ведь ехать к ним, а тут человек сам приедет и все поправит

<{POST_SNAPBACK}>

Да нифига этот человек не приходит! Мы его уже МЕСЯЦ ждем!

После критики человек пришел, все сделал :) Огромное спасибо, особенно от девчонок, а то им ценники печатать, мучились раньше... Только если бесплатно все делать - так ничего не заработаешь ;)

Компания "Курьер" т. 278-76-81 :blush2: цены на заправки/замены как везде + доставка 120р.или самовывоз: Троицкий тракт, 13-328 (доставка, ес-но, не взымается)Схема работы: ты позвонил, сообщил - сегодня (или завтра) поъехал человек, забрал картридж (струйный заправка сразу на месте!), отвез в контору, продули-прочистили-заправили-заменили-выписали документы (нал/безнал), человек привез картридж обратно, сразу проверили, если дефект, то на второй круг, если все ок, то получает деньги/подписывает документы. Разумеется, новые картриджи в наличии имеются. Кстати, за доставку новых картриджей плата не взымается! Есть ограничения по перечню обслуживаемой оргтехники :blush2: Кроме того, ремонт принтеров-копиров, срок 3-5 дня от характера поломки. Продажа новой оргтехники, поставка на заказ.Компания работает уже 7 лет, так что квалификация достаточно высокая.Пользуйтесь на здоровье! Если будут проблемы - сообщить мне - я им покажу кузькину мать! :D

Дозвонился до них, оценили мою проблему в 960рублей, в принципе как и в "коротроне", в итоге эти компании берут за работу 300-400рублей...Abe мне за работу просит 100рублей, и вообще пообещал показать как менять, там работы говорит на полчаса, а в "Курьере" сказали на два дня забирают принтер плюс еще за чистку отдельно сдирают бабки....

Вот-те раз - за бесплатно работать нехорошо, а за деньги никак не можно? :angry: Вы уж определитесь, чего Вам надо - дешево (я не сказал плохо!) или немного подороже, но:1. у Вас есть документы, которые Вы вносите в расходы, уменьшая тем самым свою прибыль и налоги, т.е. оставляя больше денег в обороте.2. у Вас есть компания отвечающая за свою работу и Вам есть кому предъявить претензии, если таковые возникнут.3. Вы экономите свое время, т.к. курьер все разъезды сделает за Вас. Ес-но, он делает это небесплатно, но Ваше рабочее время стоит намного дороже иначе зачем Вам такой бизнес?4. Вы удешевляете стоимость заправки, особенно если это более 3-х картриджей.5. У Вас появляется постоянный партнер, на которого Вы можете положиться. Вам всегда дадут бесплатную консультацию по приобретению оргтехники с точки зрения ее последующей эксплуатации. Вам назовут примерное время выполнения работы плюс-минус 2-3 часа, но никак не 2-3 недели, и Вы может точно рассчитать время вынужденного простоя и принять соответствующие меры. Вам никогда не подсунут "кота в мешке" и работу выполнят на совесть. А если Вашему картриджу все-таки пришел кирдык, то Вас не будут уговарить "сделать это еще разок", а сразу предложат грамотное решение проблемы.Выбор за Вами.. :) З.Ы. При всем моем уважении к фирме НР ее модель 1010 :spiteful:

Пользуйтесь на здоровье! Если будут проблемы - сообщить мне - я им покажу кузькину мать! :D

Не знаю как счас, но с года 2 назад настолько ненадежная контора была - динамо каких поискать - вынужденны были расстацца, проще было самим катриджи в "Копир" возить, нежели ждать курьера.