Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фары: евро или как было?


Рекомендуемые сообщения

После ДТП нужна левая фара. Кто-то говорит меняй сразу обе на Евро, а кто-то нахрена тебе освещать тратуары и кюверы Евро фарами... Отсюда извечный вопрос: Что делать?!?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фиг оптику надо парой менять.... ИМХО конечно.... но разный оттенок стекл это некрасиво... весь вопрос в деньгах что дешевле.... евро или ЯПОКстати Скример вроде Евро фарами занимался..... мож у него есть Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе освещать тратуары и кюверы Евро фарами... Отсюда извечный вопрос: Что делать?!?!?!?!?!

Покупать евро. Чтобы видеть пешиков пытающихся перебежать и мусор на обочине - чтобы не наехать. Освещать обочину - вовсе не дураки придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика DEPO (Тайвань) - вполне нормального качества, многие пользуются и довольны. По ценам - в личку. Для сравнения - комплект такой оптики стоит как одна (!!!) контрактная фара с кривым пучком. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика DEPO (Тайвань) - вполне нормального качества, многие пользуются и довольны. По ценам - в личку. Для сравнения - комплект такой оптики стоит как одна (!!!) контрактная фара с кривым пучком.

+1 скогда я калдину стукнул, то контрактная фара на нее стоила, грубо говоря, 2200-2400, а новые блок-фары Depo стоили по 1450 каждая. в результате я поменял сразу пару фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормального качества

Достаточно субъективно. Я тоже субъективно выскажусь: вполне гавняного качества. Посмотри в exist какой-нибудь евроаналог производство евросоюз.

Менять конечно в паре:

1. чтоб не ездить как ... с кривыми фарами

2. при продаже сразу заметят разные фары, бита была.

3. Выйдешь из касты лошья, которые слепят встречного водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою привез TYC с Экзиста. В эти выходные поменяю, если тепло будет.

У меня правая ближняя совсем фигово светит, а скоро ТО.

 

На Фамильку чето там ниче не подбирается.

Смотреть надо внимательнее по евроаналогу. ХЗ какая у тя Фамилька.

 

вполне нормального качества

Достаточно субъективно. Я тоже субъективно выскажусь: вполне гавняного качества.

Да, на DEPO народ жаловался.

Но всяко до продажи тачки она доходит без проблем. Не на 10 же лет берем :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою привез TYC с Экзиста. В эти выходные поменяю, если тепло будет.У меня правая ближняя совсем фигово светит, а скоро ТО.На Фамильку чето там ниче не подбирается.Смотреть надо внимательнее по евроаналогу. ХЗ какая у тя Фамилька.Да, на DEPO народ жаловался.Но всяко до продажи тачки она доходит без проблем. Не на 10 же лет берем :)

Честно говоря между TYC и Depo разница только в оформлении коробки, на мой взгляд... В Экзисте скажут то-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря между TYC и Depo разница только в оформлении коробки, на мой взгляд... В Экзисте скажут то-же.

Ну ктож спорит. Тайвань он с любой этикеткой Тайвань, то бишь скорее всего просто Китай. Однако Китай тоже в разных местах делается - где то лучше, где то хуже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря между TYC и Depo разница только в оформлении коробки, на мой взгляд... В Экзисте скажут то-же.

Разница между TYC и DEPO,имхо,в том,что TYC немного дешевле.Когда я бахнул одну фару,встал вопрос о замене;TYC были только на заказ(~2200),DEPO были в наличии(~2300 точно уже не помню,разница руб в 150-200)-это и решило дело-ждать нет смысла(финансого :D ).Поменял обе,ТО прошёл без вопросов,первый раз в жизни официально :rolleyes: .Светят,имхо,нормально-не ОГО,конечно,но и не ФУУУ :derisive::D :D :D Кстати,с тех пор,встречая в темноте навстречу япономарку,и отворачиваясь от его ближнего,частенько думаю:ЧЧудак,неужели нет денег фары заменить :P :P :P Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

После ДТП нужна левая фара. Кто-то говорит меняй сразу обе на Евро, а кто-то нахрена тебе освещать тратуары и кюверы Евро фарами... Отсюда извечный вопрос: Что делать?!?!?!?!?!

 

меняй обе фары, тебя хоть встречные материть будут меньше.

 

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Изменено пользователем Vuru
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...