Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Простит ли?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях разругался со своей девушкой? Она меня вывела из себя(кроме того был пьян). Но и вообщем влепил ей пощечину и сразу стал извиняться. Простит ли? И как мне поступить? До этого никогда не бил девушек.Очень каюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А не надо, видимо, по себе судить, это меня Кузнечик зомбировала, а меня легко в чем угодно можно убедить, я поддаюсь любым влияниям. А может и правда девушка положительная, ну выбили ей зубы, вот она и написала заяву...

почему сразу зомбировала? я свое мнение всего навсего высказалая сразу написала, что за "по морде" это поступок слабого человекаа про заяву я написала, чо ВОЗМОЖНО, она таким способом попытается женить на себе, не факт, что так оно и будета что она замуж хочет, это сам автор написалтак что не надо на меня своих тараканов смахивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не простила. Ещё и заявление в милицию написала.

Во любовь блин...Был у меня знакомый, здаровенный дядька 120 кило живого веса,жена у него лилипуточка, но с таким злым языком, что п...Вернулся как-то мужичок домой с работы немного на веселе, жена как обычно - пилить.Разошлась ненашутку, припомнила ему все,что было и небыло. А мужичок по натуре добряк из добряков словами не может ответить, взял ее за руки, отнес в комнату и закрыл там. Жена не дура вызвала ментов, типа муж убивает, приехал ОМОН отметелил мужичка, так,что почки отказали, прожил он после этого два года.Вот...информация к размышлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...информация к размышлению.

это еще раз показывает что есть бабы, которые пиндюли всеми неправдами выпрашивать умеют.и часто им попадаются добродушные люди, из которых они веревки вьют.и что самое фиговое, что такие уверены что они правы и никто другой.блин. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мори, не сяду точно

Мож, и не сядешь.. что, ювелирка не помогла? бросай тогда ее нахрен.Дама не умеющая прощать должна быть готова что ее отправят на.. поискисвятого. А м.б. просто слов не нашел? тоже бросай, знач не любишь.зыТолько этта.. не бей их больше, ни к чему это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на форуме не была. Зашла узнать - простила она его или нет. А тут такое!!!Чует мое сердце что-то автор лапшу нам навешал - за пощечину в ментовку заявы не пишут. Да и следов побоев не будет.Признавайтесь автор - ведь дело не так было? Или так только начиналось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на форуме не была. Зашла узнать - простила она его или нет. А тут такое!!!Чует мое сердце что-то автор лапшу нам навешал - за пощечину в ментовку заявы не пишут. Да и следов побоев не будет.Признавайтесь автор - ведь дело не так было? Или так только начиналось?

А есть и такие что пишут. Следов побоев нет. Мент сам над этой заявой усмехался, когда мы с ним разговаривали.Иногда мне кажется, что она вообще сумасшедшая, а я хочу её как то понять, сделать как лучше, сделать приятное, но всё как об стену горох. Она же всегда считает, что она права. Вечно её что-то не устраивает, сама не знает что хочет, сама себе неоднократно противоречит. Всё её бесит, как будто у неё всегда месячные. А тут и вовсе меня вывела из себя. Никогда до этого на девушку руку не поднимал. А тут ещё и заявление написала. Отомстить типа хочет. А ведь прощения неоднократно просил.Не знаю я чё там у неё в голове, меня же всё уже достало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ты так про нее говоришь, что любовью с твоей стороны как-то не пахнет совсем.. А ЗАЧЕМ тогда все? Ну и вычеркни ее из своей жизни, да и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что она вообще сумасшедшая, а я хочу её как то понять, сделать как лучше, сделать приятное, но всё как об стену горох. Она же всегда считает, что она права. Вечно её что-то не устраивает, сама не знает что хочет, сама себе неоднократно противоречит. Всё её бесит, как будто у неё всегда месячные. А тут и вовсе меня вывела из себя.

Знаешь я оказался в такой ситуации, когда все твои сторания и усилия выливались против тебя, и даже в 100% ситуации когда ты прав, ты все равно будешь виноват. Я тоже бился как горох об стенку, отлетал с большим треском и заново пытался, но всестолку, не ценила она это. Ее так же постоянно что то не устраивало и все время ссоры ... сделали свое дело. А потом оказалось что она просто измывалась надо мной ... НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО!!!!

А тут ещё и заявление написала. Отомстить типа хочет. А ведь прощения неоднократно просил.Не знаю я чё там у неё в голове, меня же всё уже достало.

Извини, за резкость, но тут это точно не любовь - а скотство начинается. Месть? Да лучше бы она тебе в ответ в ответ пнула, или как умная девушка, не дала тебе возможности к ней подойти и бросила бы тебя. А тут? Тут просто уже месть, злоба и жестокость. Я тоже через это прошел, только я по морде получал от нее, она распускала руки, но я не мог ответить, в ее глазах в последние месяцы видел только злость и жестокость.Избавляйся от этого и все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мари, ударил значит неуважаешь, заява значит она тебя не уважает, не простила значит не ценит, ищи лучше, и отпусти её, пусть лучше найдёт чем такой как ты который может поднять руку на человека который планирует стать самым близким в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, неважно, мужчина ли, женщина ли, руки распускать не следует - это, действительно, признак слабости и неумения держать себя в руках. но, честно говоря, чаще всего, женщины провоцируют сами. нужно знать, как вести себя. так что.. виноват и автор темы, и его "девушка" (без кавычек назвать этого человека девушкой не могу). Желаю удачи автору, все, что ни делается - к лучшему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой любви вообще речь??? Вам не кажется, что месть, провокация, сумасшествие, тем более рукоприкладство - не совсем ряд синонимов для слова "любовь"! Конечно, всегда есть некоторые размолвки, но это, по-моему, уже тяжелый приговор... Даже если она и простит (хотя.. оно тебе надо?!), долго такие реанимированные отношения не протянут, увы, найдется удобный для нее момент, когда она все вспомнит. С другой стороны, в жизни все бывает, и чем черт не шутит! Тогда пусть это будет самой большой проблемой в вашей совместной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, поделись))))))) до этого молча читала.. но вспомнила, что постоянно хочу дать в лоб бухгалтерше нашей, вот и не стерпела)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мент сам над этой заявой усмехался, когда мы с ним разговаривали.

Нудануда.. нашел с кемо делах сердечных беседовать.Колись, раз уж попалился на форуме - что ей говорил? что подарил? почему не простила?

Иногда мне кажется, что она вообще сумасшедшая, а я хочу её как то понять, сделать как лучше, сделать приятное, но всё как об стену горох. Она же всегда считает, что она права. Вечно её что-то не устраивает, сама не знает что хочет, сама себе неоднократно противоречит. Всё её бесит, как будто у неё всегда месячные. А тут и вовсе меня вывела из себя. Никогда до этого на девушку руку не поднимал. А тут ещё и заявление написала. Отомстить типа хочет. А ведь прощения неоднократно просил.Не знаю я чё там у неё в голове, меня же всё уже достало.

Мнда.. слушь, не твоя это женщина. ОСТАВЬ ЕЁ! м.б., не все потеряно,и встретите еще свое счастье - каждый/ая - свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю, насколько актуально.. но это еще не крайний случай. у меня друг есть, год назад собирался жениться, влюблен был без памяти, работал в озранном бизнесе (на какой-то из управляющих должностей, точно не помню) Так вот девушка его, без пяти минут жена, была главным свидетелем обвинения против этого друга, а обвиняли его во взрыве машины конкурента. Причем он этого НЕ делал!!Если по теме - после таких вещей вряд ли помиритесь.Да и судя по описанию - это к лучшему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, поделись))))))) до этого молча читала.. но вспомнила, что постоянно хочу дать в лоб бухгалтерше нашей, вот и не стерпела)))))

Наташ, да легко))))а не стерпела, в смысле в лоб треснула все таки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тему то в клинику закинули? Если что то очень сложное и непонятное, значит оно сумасшедшее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто тема уже на 8 страниц и находится в клинической стадии развития :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот девушка его, без пяти минут жена, была главным свидетелем обвинения против этого друга, а обвиняли его во взрыве машины конкурента.

ничего необычного. друг сболтнул сдуру, что есть невеста. менты зацепились. вызвали, закошмарили, она подписала "чтоб было лучше ему". вот и все. эти пидары в основном так и делают - работать-то не умеют.по теме: в любом конфликте - в любом! - виноваты обе стороны. убежденность автора в своей чуть ли не святости настораживает.з.ы. как ни крути, баб бить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да легко))))

а не стерпела, в смысле в лоб треснула все таки???

 

террплю)) но эт я к тому, что есть такие люди, которые вызывают желание "треснуть")))) именно манерой своего общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тему то в клинику закинули? Если что то очень сложное и непонятное, значит оно сумасшедшее?

Народ переживает, волнуется, а ты!.. Ни слова по теме!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вам такие глупости говорил - девушек бить нельзя?! Бывают такие дуры - которых иногда п"здить - единственный выход, если хочешь с ними дружно жить... А я еще одну такую семейку знаю, там муж тоже убежден, что женщин бить нельзя, ну так его мама-одиночка в детстве зомбировала. Вот у него жена-истеричка чем дальше, тем сильнее наглеет, может уже при всех не просто поистерить, но и пощечин при всех надавать своему "рыцарю". Очень благородно он поступает, его жена вообще за человека не считает.Может, женщин и нельзя бить, но вот истеричных стерв - точно можно, им это очень хорошо помогает.

интересно, почему женщина истерит?? может мужчине стоит задуматься не о том, как ее наказать, а о том, как исправить проблему? может женщине некомфортно с мужчиной? Женщина просто так стервой не становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//мужчине стоит задуматься не о том, как ее наказать, а о том, как исправить проблему? может женщине некомфортно с мужчиной? Женщина просто так стервой не становится...

Валить им надо друг от друга.. от греха.Мне такие союзы совершенно непонятны. Чаще всего обане человеки, а так, человечишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...