Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоит ли оплачивать такие квитанции?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Раз дата вступления Постановления в силу не указана - нефиг и платить, ИМХО ;) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще ничего не вписано... Я за нормально заполненные квитанции то не плачу, а за эту тебе платить тем более не надо. Тебе за нее ни один судебный пристав ничего сделать не сможет. Кстати у ГАЙцев эта квитанция тоже не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., тебя оборотни тормознули?зыв шею не кусали?ззыимхо, отправь с уведомлением Главному ГИБДДйцу.. мож, мужики то и не знают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос: а нафига было расписываться в ней? Я пару раз договаривался с ними когда торопился, именно на такое заполнение, чтобы время не терять. Остальное они потом вписывают (так что сдадут ее они спокойно, росписи то есть). Может ты также сделал, а сейчас решил не платить? Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда подписывал темно было думал все заполнили как надо, да и спорить с ними не хотел т.к. был с остаточным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще ничего не вписано... Я за нормально заполненные квитанции то не плачу, а за эту тебе платить тем более не надо. Тебе за нее ни один судебный пристав ничего сделать не сможет. Кстати у ГАЙцев эта квитанция тоже не пройдет.

вот это зря, как показывает практика. У меня 22го числа суд, за неуплату штрафов, из-за одного штрафа в 300рэ ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большинство штрафов сгорело в свое время, сечас помоему штрафа два по 100 рублей висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в одной квитанции в грфе "Существо правонарушения" написано: управлял автомобилем

Я всем её показываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большинство штрафов сгорело в свое время, сечас помоему штрафа два по 100 рублей висит.

у меня также было. сегодня тз приставни пришла бумага - заплатил 100рэ за штраф из магнитки22 числа суд - за неуплату штрафов- не оплатил вовремя, сейчас за это до 15 суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сорри за глупый вопрос... Просто в первый раз штраф выписали. Можно оплатить по системе "Город" и забыть? Или после уплаты еще что-то нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за глупый вопрос... Просто в первый раз штраф выписали. Можно оплатить по системе "Город" и забыть? Или после уплаты еще что-то нужно сделать?

Я так 2 штрафа заплатил, а когда пришел талон ТО менять, то мне сказали что у меня 2 штрафа не оплачено :) Нашел квитанции и съездил в ГАИ, там эти штрафы провели. И сказали что "иногда" по системе город не проходят штрафы... а иногда проходят... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 числа суд - за неуплату штрафов- не оплатил вовремя, сейчас за это до 15 суток

как суд прошел? и поподробнее можно про 15 суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за глупый вопрос... Просто в первый раз штраф выписали. Можно оплатить по системе "Город" и забыть? Или после уплаты еще что-то нужно сделать?

не помню когда именно, но однажды после выписки бумаг, гаишнег мне прямо сказал - плати по Системе Город и не надо ничего никуда потом отвозить, как раньше было. главное квитанцию об уплате сохранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Также было сказано.Типа при оплате через сберкассу, придется ехать и показывать квитанцию.А через "Город" они увидеть проплату, и уберут тебя из "чорного" списка должников. :)Я оплачивал через "Город". Кассир сказала чтобы я всё равно сохранил квитанцию, есть шанс что до гаишников инфа о оплате так и не дойдет.Так что можно будет доказать, в случае чего, факт оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит наверное платить, мне недавно в Ленинском то же самое выписали, но да же копию не отдали, причем за пешика-100руб. Сказали вызовут, а было это вроде 7 марта, до сих пор вызывают, ах да даже расписаться не просили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...